Перейти к содержанию
  • Реклама

Kostia

1. Новичок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kostia

  • Звание
    Новичок
  1. Когда поменяешь, пожалуйста отпишись, так как у меня с педалью сцепления похожая проблема, понимаю, что это не так серьезно, как с тормозами, но все же хотелось бы сделать пожесче. Интересно, поможет ли мне замена пружины?
  2. Сейчас и не поймешь, где кожа, а где нет. У меня сестра работает в ателье, так даже они иногда путают, до такой степени сейчас искусственную кожу стали хорошо делать. А светлый кожаный салон - это очень неблагодарное дело, постоянно чистить придется и следить, чтоб пятен не было.
  3. Доброго времени суток! Я к вас с вопросиком. У меня при нажатии педали газа слышен свист, при чем на холостых оборотах свиста нет. Я рассмотрел техническую литературу и копался в машине, может ли быть из-за коробки воздухоотвода? Я не мастер, но вроде коробка на рассстоянии от дроссельной камеры находится.
  4. У меня тоже такая проблема была. Скрип невыносимый. Сразу не заменил резинку дворника, а она уже вся потрескалась и стала жесткой. Теперь стараюсь чаще менять дворники и заливать жидкость для омывания стекла, а не воду. Жидкость хорошо очищает маслянистые загрязнения и поэтому на стекле меньше разводов. А про гибридные я еще не слышал, надо будет попробовать.
  5. Я тоже храню бесплатно, вот только на дорогу приходтится тратиться, чтоб отвезти на дачу. Дачка хорошая с подвалом, вот там и оставляю. По началу конечно на балконе оставлял, но жене это мешало, ну вы понимаете... Вот теперь вожу, туда сюда зимой и летом. А вот чехлы, как тут рассказывали я не думаю, что пригодяться, тем более за такую цену.
  6. Снять такие точки без разрушения покрытия не получится так как эти точки это уже следы внутреннего разрушения детали. Советую или новую купить или не обращать внимания на эти точки, если конечно они не сильно бросаются в глаза.
  7. Ездил на СТО посоветовали поменять катализатор на универсальный катализатор или пламегаситель. Сказали что засорились каналы катализатора и это может плохо влиять на двигатель. Я в этом плохо разбираюсь. Просто хочу узнать это критично или можно ездить и не волноваться? А то мне всегда кажется что на СТО просто подзаработать хотят
  8. Поздравляю всех с победой наших хокеистов над Словенией. Им бы еще америкосов завтра победить и будет нам счастье. Американцы неплохо разгромили Словаков 7:1 . Но думаю наши дадут им прикурить .
  9. Честно говоря думаю что у Плющенко с Ягудиным сейчас хорошие отношения и вряд ли Алексей будет глумится над Женей. Они вроде помирились еще в 2010 году. Два самых интересных фигуриста.
  10. Думаю нужно было заменить его на Ковтуна после командного турнира, когда была такая возможность. Время потеряли. Жалко Максима, а мог бы поучаствовать в олимпиаде. Вобщем как то некрасиво вышло.
  11. Эта фраза особенно понравилась Появилась интересная игра на отрезание. Аналог игры на раздевание, только здесь всё по взрослому. Скоро эта игра может понравится многим. Перестанут смотреть бои без правил, когда победитель игры будет праздновать победу с ножом у уха противника))
  12. Я так понял Вы интернет магазин уже открыли. Интересно как у Вас там дела идут. Вы уже раскрутились или еще наращиваете обороты? Сам как-то пытался открыть интернет магазин, но у меня не сильно получилось. Поначалу было пару заказов, а потом всё застопорлось.
  13. В медальном зачёте Россия пока лишь на 7 месте. Думаю мы еще покажем . У немцев уже 6 золотых медалей. Не думал что Германия будет лидером зимних олимпийских игор. Посмотрим что дальше будет.
  14. Kostia

    Анекдоты

    - Какой породы была тургеневская Муму? - Буль-Буль терьер.. ------------------------------------------------------------ - Вряд ли, я - первая женщина которую ты поцеловал, милый. Слишком мило ты это делаешь. - Возможно. Но ты-то, откуда знаешь?
  15. Понравилась идея! Вот в интернете еще нарыл пару вариантов, кто хочет себе необычный гараж это самое то
  • Реклама

×
×
  • Создать...