Перейти к содержанию
  • Реклама

Олег13

3. Свой
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олег13

  1. Поставил себе OPTIMAL 2511773 переднюю правую еще летом, все норм.
  2. У меня пшикает прямо в дроссельном блоке, прокладка живая, все равно пшикает.
  3. писал в одной теме, сообщение появилось в другой, что то я не соображу в этом новом форуме...)))
  4. Поставил себе такую в начале лета, нареканий и ошибок нет
  5. уже 217000 живем, болячки старческие лечим) вот ступица правая передняя начала подгуркивать , менять буду, масло вроде начала кушать, пока не определился, то ли неровно стоит, то ли ест... условия эксплуатации (климатические) чудовищные, диапазон -47 до +30 сегодня было, зимой правда подогрев 220, живем не тужим), хотелось бы новую машину да нет полтора мультоса, а в кредит не хочу, вот.
  6. Достал уже этот пшикающий звук, не совсем понял, у нас вроде нет такого клапана он на турбонадуве стоит или я что то путаю?
  7. Тоже пшикает, сказали не мешать работать двигателю))) хотя мое мнение, так не должно быть
  8. В часах показывает темп. воздуха за бортом и ли я что то путаю?
  9. Посмотрите здесь, может оно http://www.epicaclub.ru/forum/topic12952.html
  10. Тысяч 30-35 назад ставил оригинал, нареканий нет, пока...
  11. Вот здесь почитайте, может поможет http://www.epicaclub.ru/forum/topic12952.html
  12. Я уже дома, вчера приехали, в Крыму так же жара наверно, капец какой то) думал хоть бы с резиной было все в порядке, груженный шел как боинг)
  13. Жара градусов 28 30 солнце, но главный для нас критерий это море оно в отличие от КК чистое!!! А жилье искали здесь на любой вкус и цвет http://www.feoguide.com/
  14. Покупали здесь https://www.gosparom.ru/ у нас заняло времени 1 час, за неделю до нас говорят стояли по 5-7час как сейчас не знаю.
  15. Электронныее билеты это и есть заранее, кто покупает на месте, тот едет в последнюю очередь, главное попасть в свой тайм слот, иначе пойдете в общую очередь если приедете позже, эл. Билеты действуют в течение суток после окончании времени тайм слота. Потом надо покупать заново, а это не 100р..) можно при покупке эл. Билетов купить сертификат (140-150р не помню, предлагается при покупке билетов) с ним имеете право перенести дату и время один раз без изменений кол ва человек и типа атс.
  16. Скачайте приложение Паром Дром, там инфа в онлайн речиме, чат тоже дает много информации, Госпаром не качайте оно мертвое.
  17. Ну вот мы в и на месте, 3750км. Жигулевск проскочили утром без пробок, Ростов обьехали, не стояли, переправа заняла 1 час (эл. билеты, ночью) в Крыму жара и море, поломок не было, тьфу три раза, заправился в Голубицкой на Лукойле, загорелся джеки чан, вот тебе и Лукойл, а так все хорошо, теперь отпуск, есть маршрут с севера, проверенный лично, кому надо скину
  18. 19-го стартуем в Феодосию, машинку обслужил, с передними шаровыми была небольшая засада, оказывается не все заменители подходят идеально, в принципе готов, осталась тщательная мойка)
  • Реклама

×
×
  • Создать...