Перейти к содержанию
  • Реклама

Петрович

1. Новичок
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Петрович

  • Звание
    Новичок
  1. Привет. Да я и не переживаю. Возле салона Дженсора сегодня проезжал на новом Сидке и палец им показал. Смотри какого красавца взял. Доволен я очень.
  2. В общем ребята Калуга-Дженсор-Азарово казлы, 3 месяца тянули, три раза цену повышали. В конце-концов сказали, что машина придет не той комплектации, которую мне не надо. Обругал, плюнул, забрал деньги и пошел заказал KIA CEED SW в хорошей комплектации, нового 10 модельного ряда, 10-го выпуска. Так что стану сидоводом через неделю. Куда бы написать про неприличных людей? Так н....ли в душу.
  3. А я думал, что только мне снится про машину. Тоже рамочки с номерами привертывал, отвертку поломал. Хреновые отвертки китайцы делают. Вот.
  4. Тебе хорошо и просто. А я как 10 лет назад (9 марта с.г. будет) свой Байкал выпил, и завязал. Точно 8 марта плохой водки нажрался, как отрезало.
  5. У меня её пока нет, но нравится аж жуть. Больше всего понравилось как моя задница удобно вложилась в сидение. И широко в салоне.
  6. Завидую, поздравляю!!! А я все жду и жду, жду и жду, но кататься буду больше двух лет. Устал, уже снится, покусаю наверно кого-нибудь (надо прививку сделать).
  7. Большое спасибо девчонки. Очень приятно. МУЖИКИ примите и от меня поздравления. С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВМФ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ЧТОБЫ МАШИНА НЕ ПОДВОДИЛА.
  8. А моё впечатление что в Дженсоре мудрят. Контроль и контроль. Заказал машину, сказали в конце февраля, звоню спрашиваю КОГДА? А мне менеджер извините позвоню позже сам, занят. Ждал-ждал и главному на телефон. Пулей перезвонил, извиняется - т.е. забыл, закрутился. Щас нормально. Потом заказывал ДОПы, написали за каждую копей учли. Ну, говорю, буду каждую опцию лично проверять, а как у Вас установлено. А мне лапшу и лапшу и еще раз лапшу. Ну друзья, говорю, один хрен по моему будет. Представляете, у них машину беру, зимнюю резину, а они за смену и установку 700 р. написали. Сам на улице переставлю. Ну и еще много примочек. Но как сладко они все преподносят это. Вобщем по советам друзей эпиководов и личным наблюдениям - верить нельзя, КОНТРОЛЬ, ЖЕСТОКИЙ КОНТРОЛЬ
  9. А мне, за то что пенсионер, подарили салонные, корыто купить надо, 1 т.р.
  10. А у меня в деревне места навалом, хоть куда: гараж 4,5*6,5; сарай деревянный 6*6, второй этаж дома,. Вобщем храню приспущенными, при Т +15 гр. в стопке, чистыми. Хорошо в деревне место есть. Так что если кто-то хочет, привозите, коллегам эпиководам, 3-м - 4-м помогу.
  11. Специально полез смотреть какая у меня Кёрхер - 3.91, с металлическими внутренностями и приспособой для шампунек, на колесиках. Купил 2 года назад. Забор воды из бочки у дома, сам соорудил фильтр из пластиковой бутылки и женьиных колготок. Классная штука. 11 атмосфер, две фрезы, щетка. Мою не только авто, но и все в подряд. Вобщем помыть Калину классно расход не более 70-80 литров, ну а на эпику чуть больше наверное. Я ей даже садовый душ для цветов и кустарников делал. Классная штука. Только единственное для нее шампуль-авто специальную рекомендую, концентрированная при +15 плоховато проходит.
  12. Я думал над этим, только машину белую беру, цвет нравится, так вот общий вид машины поменяется или нет, а белого цвета нет у них. На всех предыдущих машинах стояли мухобойки, помогало. А вообще где-то заказать чисто белую можно? Красить если - облезет.
  13. АТО. Мама моя меня, глыбу такую, до сих пор маленьким называет. Ну что тут сделаешь. Видно от нее заразился.
  14. А вообще правду сказал шеф темы, ЗАЖРАЛИСЯ!!!! Вот в танке никакой шумоизоляции, но там броня и он на дороге главный. В каждой машинке есть и + и -. Только это наши машинки, наши задовозки, а мы про НИХ что пишим(оговорюсь не все) ну не хорошо, ДАРЕНОМУ КОНЮ даже в зубы не смотрят, а мы за кровные. На медни в Мерине 320 пришлось поездить, класс , один недостаток тронул не так ручечку, а она отвалилась, стадно было мне "деревне". А стоит он пять Эпик. Даже если я пока её не купил ГОВОРЮ, ОРУ - МАШИНА ГУТ! P.S. Да еще заметьте, что эта маленькая машинка ВАС на этом форуме объединила и многие стали друзьями. А не так как на других форумах и машину грязью обольют и сами перебрешутся. Хороший форум, СПАСИБО создателям и руководителям, да и всем. С уважением ПЕТРОВИЧ.
  • Реклама

×
×
  • Создать...