Перейти к содержанию
  • Реклама

ALEKSEI-34

1. Новичок
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ALEKSEI-34

  1. У меня машина 2007 года, тоже чугун стоит, в позапрошлом году тоже разбирал из за масло жера. Таг же были залегшие кольца, и уставшие маслосъемные колпачки.
  2. То есть, это нормальная её работа?
  3. ALEKSEI-34

    Педаль газа

    Народ, помогите разобраться, тупит педаль газа, (мне так кажется).В общем, при разгоне, нажимаеш, машина вяло набирает скорость, стоит чуть отпустить и опять нажать, как будто пинок дали.Может кто сталкивался с этим.И еще, машина подтраивает,свечи новые, катушки практически тоже, бензонасос тоже менял, все ставил с машины 30 000т пробега.Егорка заглушен, катов нет.Ошибки только иногда по катам и егорки выскакивают.Дв 2L механника
  4. Вот за это огромное спасибо , может знаешь где реснички купить?
  5. Куплю стекло на правую фару оригинал
  6. ALEKSEI-34

    Коды ошибок

    Помогите найти расшифровку кодов ошибок, не могу найти.За ранее спасибо..
  7. Спасибо, завтра посмотрю. Произошло все ни с того , ни с чего. Как то ехал, включаю ближний а приборка не горит, захотел зеркала сложить и они не але.А потом пошло, поехало то там не горит, то то не включается.Завтра буду разбираться.Спасибо за инфу.
  8. У меня вроде такого нет, год2007 механника.И еще сегодня только заметил что нет света в салоне.
  9. ALEKSEI-34

    Нужна помощь

    Парни, нужна помощь.Пропала подсветка в приборке, не складывается зеркало с левой стороны, а с правой не регулируется.Пропал стоп сигнал при нажатии на тормоз, и пропала индикация открытых дверей.Куда копать? Предохранители вроде все целые.
  10. Продам топлевную рампу с форсунками и бензонасос в сборе, все оригинал. Цена-3000 за все.
  11. Меняй колпачки и кольца сразу, и будет тебе счастье.Была такая же проблема.Выбил каты, начала жрать масло.Вскрыл движек.Итог- залегшие кольца, и дубовые колпачки.Когда каты подзабиты, машина задыхается и греется, и из заэтого дубеют колпачки, ну и кольца не справляются.Главное чтоб задиров не было.
  12. Народ подскажите чем подушку открутить, не могу такой ключь найти.
  13. корпус бенза насоса, есть, и по чем
  14. Оно так и есть. Каты забиваются, выхлоп затруднен,и перегрев движки со всеми вытекающеми.
  15. Народ подскажите оправку как сделать , что бы кольца воткнуть и не поломать.Может где продается? или подходит от чего нибудь.
  16. вот по этому и страшно. Вчера заказал оригинал, нашел за 9200, за одно и цепь со звездами. Понял одно катализаторы зло.Надеюсь все обойдется.
  17. НЕТ, У МЕНЯ НЕ ТАК ВСЕ ПЛАЧЕВНО. У МЕНЯ ПРОСТО 2 НЕБОЛЬШИХ ПЯТНЫШКА,ТАКИХ ЯВНЫХ ПОЛОС КАК НА ФОТО НЕТ.НАДЕЮСЬ ОБОЙДУСЬ МАЛОЙ КРОВЬЮ, ЗАМЕНОЙ КОЛЕЦ, ЦЕПИ СО ЗВЕЗДАМИ И КОЛПАЧКОВ. КСТАТИ КОЛЕЦ ФИРМЫ KOBIS В РОССИИ НЕ НАШЕЛ, ТОЛЬКО НА УКРАИНЕ И ЦЕНА ТАМ 20 УЕ,А У НАС ОРИГИНАЛ 11000РУБЛЕЙ СТОИТ.
  18. А на клапанах наобород нагар больше чем на остальных, такое ощющение что этот целиндр не работал,.Но ошибок не было.Машина подтраивала. Поршень еще не вытаскивал, жду кольца.Да и еще, летом в жару стучали польца, может это поршень о целиндр бил. какая может быть этому причина. Грешу на перегрев из за катов. Каты были забиты.
  19. Подскажите пожалуста как выглядят задиры. Просто у меня на одном целиндрре небюльшие пятна, как будто потертость, и поршень чистый с верху, на остальных нагар не большой.
  20. И еще подскажите звезды на распредвалы одинаковые или нет, а то емех выдает один номер
  21. ТАК РАЗБИРАТЬ ПОЛЮБОМУ НАДО ЕСЛИ МАСЛО ЖРЕТ,КОЛЬЦА МЕНЯТЬ И КОЛПАЧКИ. ПОДСКАЖИ ДВИЖОК ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫТАСКИВАТЬ, ИЛИ НЕТ ЧТОБ КОЛЬЦА ПОМЕНЯТЬ?
  22. Задиров не было? больше всего боюсь задиров, У нас в Волгограде гильзовать не где.
  • Реклама

×
×
  • Создать...