Перейти к содержанию
  • Реклама

111

3. Свой
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 111

  1. Да всё правильно пишешь. Приводу то с чего дохнуть? Мамонта чтоль двигал? Кнопка скорее всего, ну или провод переломился.
  2. Здарофф котаны! Форум дохлый, но тем не менее мало-ли... За сколько взяли бы 11 год, 2,0, пробег 60 или 80 хз батя катается. Билась в жопу, замена бампера, усилитель чтоб по феншую, хотя и старый норм. Полный перебор корробаса тыщ 10 или 20 назад, установили усиленный волнистый что-то там, который с завода говно (60 руб.), проипали масло. Остальное заводской сток.
  3. Но сука эпика - секас!!! Зы. На фото чо, жопа разъё*бана?
  4. 160 т.км и переборка двигла 2.0??? В таксо угандошили (привет брату)? Хз чо у вас там эпики разваливаются на 160 т.км. Санта 280 т.км - поменял задние аморты, перед родной.
  5. Решётка радиатора есть? А то облезать начала
  6. Форум дохлый, только если в старых темах копаться и лопатить тучу материала Сервис, слок попробуй. Механику делают, по кузову вроде тоже. ценник гуманный
  7. Да, вдогонку, можно 6t40 заменить на айсин? Задача заменить коробку для безпроблемной езды, ремонт не нужен. Может кто порекомендовать сервис по коробкам? Машину оставлять не буду, даже если на эвакуаторе придётся катать. Будет ремонт, буду сидеть на стуле рядом смотреть. Достал российский сервис и менталитет.
  8. Начитался опелеводов, если коробку дербанить есть смысл и возможно ли менять потроха на 6t45? Корпуса у них вроде одинаковые...
  9. Кто-нибудь размер пружинных хомутов на шланги радиатора акпп знает?
  10. Всем привет. Сопливит шланг от радиатора акпп 6Т40. Там что, реально масляный радиатор стоит? Или всё-таки в радиаторе акпп обычный антифриз? При замене шлангов воздушные пробки образуются?
  11. Забей на кардинальные советы. Просто поменяй масло в коробке вместе с заменой масла в двигателе 2-3 раза через 5 т.км. Движку и коробке только лучше будет. Промывки и пр. хрень нафиг они нужны в там где не нужны? Обслуживай чаще, не крои на запчастях и будет тебе счастье.
  12. Да, мы тогда в спортзал ходили, ну и медобследование заодно прошли. Либо операция и всю жизнь таблетки и забудь о спорте, либо качай спину. Качались (молодые были), потом сильней болеть стало, бабка на несколько лет заговорила, норм было. Потом пути разошлись, но лет через 15 делился, что бывало ногу таскал (почти не чувствовал) несколько дней, с дивана встать бывало проблема. В детстве просто на ворота футбольные спиной упал и пошла побаливать. Спортзалом походу усугубили (незнали, как правильно на тренажерах заниматься).
  13. Жесть. Как вообще такая хрень может произойти? 10 лет машине и куски двигателя отваливаются. Отложения говённого масла и сточило цепью или как? Мда...
  14. Высоковольтные провода. В принципе, если шланги не раздувает и трещин/подтёков нет, то можно не менять. Стойки = амортизаторы, мы правильно понимаем друг друга? Просто на фото не очень на амортизатор похоже.
  15. ВВП поменяйте и свечи - троение двигателя должно пройти, бачок антифриза сами поменяйте - 3 болта открутить, прокладка гбц прям течёт или потеет? И что в авторуси прям так вот стойки на эпику лежат, пришёл и купил?
  16. Я смотрю, тут большинство 92 льёт. Как так? 95 вроде как надо, не? https://bmwservice.livejournal.com/5962.html
  17. На 9-ке я вообще не думал про бензин. На лачике иногда думал. Вывод - лачик жрал больше 9-ки.
  18. От больной спины 2 варианта - или таблетки, или физкультура. имхо Как сказал по молодости доктор моему знакомому с грыжей: - "Если будут у тебя 2 трубы вдоль позвоночника, то о больной спине можешь забыть."
  19. Ребят, а может есть у кого номерок минусовой крышки? Нашел только от СсангЯнга народ ставил и ту не привезли.
  20. Ограничения могут быть как на вес/размер фото, так и на общий вес фото на пользователя. Ужми качество и размер 800х600, чтобы 200-300 Кб получилось, может прокатит. Или на сторонний хостинг картинок, а сюда ссылку.
  21. Вот согласен со spag. Какие нафиг 17 литров???? Вы же не в гору на 1 передаче всё время едете? К слову, сейчас у меня 2, 7, ПП, автомат (4 ступени, так-то!) на зимней резине уже ест 13,1л. Я в панике! Летом, если из 10-ки не выходил - кайф! но в основном 10-11л/на 100 км. Да, если навалишь, да со светофоров в точку будешь уходить, то и расход подрастёт значительно. Вначале учёт вёл, сколько проехал, сколько залил. Сейчас плюнул - или жрёт много, или бак маленький. С тоской вспоминаю лачетти - на 500 руб. залил и катайся почти неделю. Да, ещё 2 важных наблюдения: 1. Тормоза должны быть полностью обслужены. Заклинивший цилиндр помогает жрать до и больше. На лачике был момент, когда я задние колодки за +- 10 тыс. 3 раза менял и жрала она литров около 20, и не ехала, за жопу держали. Суппорта поменял на новые - полетела ласточка, 500 руб на неделю! 2. Давление в шинах. Обратите внимание на надписи на насосе. Возможно градация идёт в килопаскалях, а это меньше, чем в атмосферах. Т.е. банально недокачаны колёса. Но 17 литров для эпики это ненормально имхо. Стоит смотреть в сторону расхода воздуха и сопутствующих датчиков имхо.
  • Реклама

×
×
  • Создать...