Перейти к содержанию
  • Реклама

LEVLEL

1. Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LEVLEL

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Воронеж
  • Автомобиль
    Chevrolet EPICA, LT, AT 2012 г.
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Спасибо всем, кто помогал своими сообщениями. После долгих поисков, нашёл отличную машину, да ещё и в своём городе. 2012 г., максималка, конечно же на автомате, 2.0 двигатель, пробег 46500, цвет белый перламутр. Машиной очень доволен, я не ошибся в своём выборе, кто ищет тот всегда найдёт, да и цена тоже отличная - всего 540 тыс. Всем удачи, тему можно закрыть.
  2. Это LS-ка, у него же в данных его написано, салон не кожа, по панели салона тоже видно, там на LT, где квадратный бардачок по центру разделение на 2 части и т.д., не понятно почему климат был написан в данных на auto.ru. Интересно другое-за сколько продали? Хороший экземпляр, но LS.
  3. Конечно же 'адекватность' моей цены, дело не в букве, а в смысле, ну если это вызвало у Вас улыбку, то это замечательно, без позитива жить скучно. Конечно я напишу, когда приобрету, так как желание и время есть, я все же покупаю, а не продаю, и вот тогда данный форум будет особенно полезен, для этого и зарегистрировался.
  4. Алексею090, как уже раньше писал - механика не интересует. Csander25, спасибо за информацию, посмотрю, что за машина, цена конечно отличная, по сравнению с тем же объявлением на нашем форуме тоже 36 регион за 650 тыс. В чем же такая разница в 125 тыс., наверно срочность и конечно состояние, так как обе LT-ки. И это еще раз доказывает одекватность предложенной мною цены.
  5. А те у кого в характеристиках климат двухзонный - это что LT+? И если салон не кожа-это что не LT? Про наличие люка - тоже доп. услуга насколько я помню была за 40 т.р., но таких авто наверно 1%.
  6. Добрый день, хоть кто-то с 36-го появился в продаже за долгое время-это радует. Не понятно по комплектации только, что с климатом-двухзонный или нет, люк есть (на фото не увидел)? Авто Ваше нашел быстро, цена оригинальная прям как из салона 659 т.р. (скажите очень интересно уже есть заинтересованные в покупке), оно в топе по цене-второе, первое 660 т.р. Планирую приобрести в первой половине октября (мое объявление в разделе покупка), а у вас я так понимаю срочности в продаже нет. Есть только одно но, я рассчитываю максимум на 580-600 и то только потому, что это LT, LS найти не проблема их намного больше (считаю мою цену реальной, т.к. мы знаем что машина довольно редкая, даже на том же автору всех модификаций около трехсот штук, и для продажи неликвидная, только для истинных ценителей, еще раз недавно убедился прочитав что за 2011 г. AT LS в отличном состоянии в трейд-ин дают всего лишь 420 т.р. а на самом деле это 500-530 т.р.). Если к этому времени будет интересно, пишите в тему или на почту.
  7. Интересное предложение, особенно пробег радует. Можете более конкретно написать параметры вашей комплектации. И конечно, очень интересна планируемая цена продажи.
  8. Вчера видел. До Казани больше 1000 км от меня, это уже не Центральная Россия, а Южный регион, ну это ничего страшного, если машина того стоит. Машина не клубная, я так понимаю, а таких на Авито много, там всегда варианты есть и поближе. А так авто вроде нормальное, приоритет как я уже писал выше клубным машинам.
  9. Возможно, город большой, Эпик много, продавать только никто не хочет. У Вас вторая комплектация LT или LS, чего нет-то? АКПП, правильно? Пробег сколько?Я так понимаю вы единственный хозяин. Продавать будете и за сколько?
  10. Видел уже Ваше объявление, мы ищем машину с одинаковыми параметрами, а Ваша не совсем то что я хочу - это LS + 2 хозяина уже, пробег тоже не в "плюс", всё равно спасибо.
  11. До Челябинска 1750 км, что-то очень далеко + пробег больше сотни, спасибо конечно, за сколько планируете продавать?
  12. Поздравляю, за 550 как хотели? За почти 2 недели всего 2 предложения, одно неопределенное, другое уже не актуально, да что предложений просмотров почти нет за эту неделю, может кто из сторожил форума знают причину(понятное дело лето, отпуска). Надеюсь к осени ситуация координально изменится, не с клубными машинами связываться не хочу, буду ждать достойный экземпляр.
  13. Машина продана, объявление не актуально, закройте тему.
  14. Видел Ваше объявление, если до октября не продадите, рассмотрю как вариант, параметры устраивают, только вот 2010 г. минус, приоритет 2012 г., в крайнем 2011 г. И конечно, 550 тыс. за 2010 г. при всех плюсах дороговато.
  15. Спасибо за предложение, буду иметь ввиду, не очень понятна комплектация, нет ориентировочной цены, пробег больше 70 тыс. км великоват. Клубной я считаю машину, когда разница между покупкой и регистрацией в клубе максимум год, а не когда ты начинаешь задумываться о продаже. Что-то совсем нет предложений, никто ничего не продает и не покупает, лето наверное. Жду варианты для продажи осенью и пожалуйста указывайте свою цену.
  • Реклама

×
×
  • Создать...