Перейти к содержанию
  • Реклама

mahowni

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mahowni

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-Петербург
  • ICQ
    0
  1. Да белый цвет офигенный, но и серый тоже классный, у меня во дворе такая стоит. А что на счет "поможем с кредитом", не смущает?
  2. Друзья, помогите еще раз! В связи с нестабильностью рубля решил срочно вложиться в покупку машины, но как обычно когда нужен хороший вариант, его нет, а точнее очень мало...крайне мало. Вот нашел пару вариантов и прошу, как мы все любим, сделать диагностику автомобиля по фотографии 1. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2010_477941097 2. http://auto.ru/cars/used/sale/1005118729-f30e7/ В первом варианте сбила с толку фраза "поможем с кредитом". Если это частный продавец, то как он мне поможет с кредитом???
  3. Товарищи, раз уж мы начали обсуждать альтернативные варианты, то как вам Citroen C5? Может кто-то сталкивался с данным авто?
  4. Вот-вот. На той тоже розовым маркером написано, но две цифры. Мондео тоже как вариант можно рассмотреть. Смотрю исключительно механику. Надо их форум полистать. Напрягает, что разброс цен на мондео очень большой: можно найти и за 500, а можно и за 700. На эпику разброс не такой большой. В Питере эпику в такси видел, но оооочень редко!
  5. Еще вопросик про подушку безопасности переднего пассажира. Прочитал руководство по эксплуатации, там написано, что в машине есть датчик присутствия пассажира. Если я правильно понял, то он отключает переднюю подушку если там нет пассажира, а если кто-то садится на переднее сиденье, то- включает ее? Если что- поправьте меня. На индикаторе на приборной панели справа (у пассажира) при повороте ключа зажигания загорается лампочка подушки безопасности, а потом гаснет (если есть пассажир). А если нет пассажира- остается гореть!? Все верно???????
  6. Посмотрел машину одноклубника (второй вариант).При визуальном осмотре все в пределах нормы. Есть,конечно, немногочисленные сколы на кузове (замазаны); царапинки по салону (но это же не новая машина). На заднем диване кожа хорошо сохранилась,а вот на передних седеньях (особенно на водительском)- сморщинилась, правда, не критично. Но нигде не протерта до дыр и не рваная (у кого как было на таком пробеге?). Единственное насторожило: фары с внутренней стороны помечены какими-то цифрами (как будто с разборки). У кого-нибудь есть что-то подобное? Да, и зазоры в фарах разные, но небольшие. Но в остальных местах зазоры ровные. Двигатель работает ровно и бесшумно. Кстати, в системе ГРМ стоит цепь или ремень? Ну как-то вот так! На днях поедим на диагностику, там все будет видно. Хотя ТО владелец прошел три месяца назад. Кстати, на диагностику лучше ехать к официалам или в сторонний сервис, или разницы нет? И еще возник вопрос. Как проверить не кредитный ли авто? Всем спасибо что дочитали до конца и ответили на вопросы!
  7. Спасибо всем за ответы! Склоняюсь скорее ко второму варианту, т.к. человек из клубы. Я почитал его сообщения и знаю, что происходило с этой машиной. Посмотрим, при встрече хозяин укажет на то, о чем писал на форуме!? Договорились либо на сегодня вечер, либо завтра. Поглядимс!!! Но по цвету мне все-таки больше нравится черный. Потом договорюсь о встрече с первым вариантом. А третий, я думаю, никуда не денется....тем более за такие деньги. И еще вопрос. Системы курсовой устойчивости, как я понимаю, в LS нет? А сколько подушек безопасности. И еще. Во втором варианте в комплектации написано: Антипробуксовка (DTC). Есть она там или нет?
  8. Всем ДВС!!! Хочу купить Эпику. Хочу чтобы вы посмотрели вот эти варианты и высказали свое мнение. Вопросы будут по ходу пьесы. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2010_212960606 http://auto.ru/cars/used/sale/32517680-fa257/ http://auto.ru/cars/used/sale/34040390-35aab3/ Про первый вариант пока ничего сказать не могу. Второй вариант: продает наш одноклубник z-ivan. НО! Почитав его историю сообщения, складывается не очень хорошее мнение (сильно уж он ругает Эпику). Третий вариант: продается из салона Шкода (какие по этому поводу мысли). Стоит ли доверять а/салону? И разрешат ли мне взять ее на диагностику в сторонний сервис? И еще вопрос: какие комплектации у этих авто? Все LS?
  • Реклама

×
×
  • Создать...