Перейти к содержанию
  • Реклама

Рус

1. Новичок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Рус

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    г. Астана Казахстан
  • ICQ
    0
  1. Гарантий уже нет чтоб им предъявить, но за ссылку спасибо! Буду методом проб и ошибок вскрывать!
  2. Всем привет! Проблема такая, не горит подсветка селектора передач в темноте приходится смотреть на приборку. Думаю что там какая то лампочка сгорела. Пытался открыть пластиковую панель не смог. Может кто снимал поделитесь опытом! Заранее спасибо!
  3. Наверное. Теперь и не докажешь что возможно они сломали.
  4. Короче съездил к официалам сделали комп. диагностику не чего не показала. Выкрутили свечки оказалось движок (голодный) иными словами свечи идеально чистые даже без нагара. Мастер сказал что форсунки засраны. Сделали промывку так как вибрация достала. Результат стабильная работа двигателя. тьфу тьфу. Вот такие дела! Однако теперь надсвечник менять надо!
  5. Кто нибудь кто снимал бардачок может фотки выложить как это делается? Или по подробнее написать порядок действии? Буду весьма признателен!
  6. Движок снаружи сухой. А кто знает сколько берут за замену маслосъемных колец и сальников клапанов? Буду копить деньги!
  7. Всем привет! У меня на Эпике 2,0 масло ест литр на 500 км. Езжу спокойно Заливаю Кастрол 5-40 Магнтикс. Дым из трубый идет нормальный маслом не панет. Хотя выхлопная труба снутри покрыта сажой. Слыхал что эти DOHC движки отличаются своей прожорливость по маслу особено если топить. А ехать на СТО боюсь капитального ремонта движка!!!
  8. Можно ставить на Эпику 215/55 R17? В принципе вопрос Вы уже знаете кто владеет информацией отпишитесь? По поводу рекомендации то я в курсе что автопроизводитель рекомендует 215/50 R17. Но на таких шинах не поездишь по нашим дорогам любая яма и ремонт диска гарантирован. А покупать другие диски накладно. А вот кто стаил такие которые я указал? у меня с переди стоят поставил из-за не опытности но зато не так бьет. Вот теперь думаю на зад поставить если не каких больших проблем не возникнет!
  9. Пробег 66 тыс. Заменено 10% авто все ТО проидены началась настоящая жизнь.
  10. Я ВООБЩЕ ТО НЕ РАДИ ВАШИХ МНЕНИЙ ОТКРЫВАЛ ТЕМУ: У КАКОГО КАКАЯ, СТОИТ, НЕ СТОИТ, а выяснить у кто устанавливал и узнать подводные камни этого мероприятия а Вы тут развели базар каждый со своим мнением. У каждого свои тараканы в голове и делать так как хочет. На счет 2-диновые или 1-диновые я в них не разбераюсь. Знаю то что одно она Пионер не широкая с выездным экраном со всеми наворотами кроме навигации. Я тут ещё по форумам поюзал зачем убирать дисплей компа под бардачком, нужная то вещь в дороге показвает запас ходу расход топлива то что в форумах то мне не подходит так как комп трогать не хочу только маленький и не нужный бардачек.
  11. Всем привет! Хочу собрать статистику кто сталкивался с заменой дросельной заслонки? У меня за 3 года обслуживания начал глючить потенциометр дросельной заслонки а он ещё падла електроный какой то и стоит кучу бабла. Заехал к официалам то они мне сказали что это болезень Шевроле. Вот и хочу узнать у владельцев Эпики часто ли такое бывает с нашими красавицами.
  12. Ну я как понимаю если магнитола управляется с руля то какие то провода дополнительные должны быть так ведь? А у этой магнитолы нет, только 8 выходов на колонки 2 провода питания и провода для задней камеры ну и соответственно выход на антену.
  • Реклама

×
×
  • Создать...