Перейти к содержанию
  • Реклама

_STARling_

1. Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о _STARling_

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. Добрый день, подскажите пожалуйста сервис/электрика толкового в Москве( в районе м. Автозаводская или на востоке города): утром завел, все в порядке, вечером уже не завелась, крутит вхолостую, вспышек вообще нет, предохранители и релюхи целые, ошибок нет.
  2. Да. Завел. Был плохой контакт на массе.
  3. Сканер показывает, что ошибок нет. Получается, что датчики все живые.
  4. Сканер показывает, что ошибок нет. Получается, что датчики все живые.
  5. При включении зажигания индикатор иммобилайзера гаснет. Попробовал поменять батарейку и взял новый ключ - эффекта нет. Врядли, иммобилайзер.
  6. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пропало зажигание, вспышек вообще нет( пропало сразу на всех цилиндрах).Подскажите, куда лезть и что смотреть? При условии , что предохранители целые.
  7. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как отсоединить защелку крепления топливопровода, она, похоже, пластиковая? На улице -10 и страшно экспериментировать. P.S. и Заодно вопрос, сколько у нас точек крепления массы? нашел 2 под мозгами: есть еще и если есть, то где?
  8. Чудеса.....сама завелась после того, как постояла несколько дней. Правда теперь появился звук, как будто где-то подсасывает воздух.Звук меняется если пережимать этот шланг.Что это за шланг?(который без надписей)
  9. Подскажите, пожалуйста, толкового диагноста в Москве.Сам, не имея опыта, не разберусь.
  10. Что это за датчик и где он находится?Если речь идет о датчике на впускном воздуховоде 6-го цилиндра, то его чистил.А по поводу коленвала, то, по-моему, в случае его дефекта, он отрубает и зажигание и бензонасос. А насос у меня работает.
  11. и клемму скидывал на день, и контакты мозгов, на всякий случай снимал/вставлял....эффекта нет.
  12. Нет, ну во всяком случае Torque Pro не находит. Ситуация довольно странная: с машиной как бы все в порядке, все горит, все крутит, но все в холостую.
  13. 2 литра, 2010 года, автомат.Продувка не помогла. Нет даже намека на схватывание. Крутит вхолостую.
  14. выдает ошибку Р0606-Трансмиссия. ECM/PCM Processor. Это что значит?
  15. Автозапуска нет. С сигналкой вроде все в порядке. При включении зажигания индикатор иммобилайзера тухнет.
  • Реклама

×
×
  • Создать...