Перейти к содержанию
  • Реклама

srvrz

1. Новичок
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о srvrz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.05.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. srvrz

    Работа БК

    Прошивали при мне, делали и двигатель, ставили новую прошивку, и БК., (все это, попрошу заметить, сделали бесплатно по компании ЖМ) И он реально стал работать по другому.
  2. srvrz

    Работа БК

    Еще раз повторяю, Мне просто интересно, есть такая прошивка или нет , если есть я прошьюсь, и посоветую другим - без всяких усилий. Если Вы могли бы сравнить, так не говорили. я отъездин на каптиве с первой пршивкой год, и со второй 1,5, поэтому хочу тоже самое на эпике.
  3. Уважаемый Толяныч, после всего этого, я бы на Вашем месте обязательно задумаляся бы о ЖПС сигналке, голодном ротвейлере в салоне..., а самое главное никогда не оставлять авто без присмотра
  4. srvrz

    Работа БК

    Вы поймите меня правильно, я не кому ничего не хочу навязать, у меня была возможность попробывать и то и другое, так вот по моему мнению другое лучше. Я просто хочу узнгать возможно ли это, и если это возможно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШИТЬ БК
  5. srvrz

    Работа БК

    Глубокоуважаемый Lob, Мой друг ездиет на ТАЗ-2107, и говорит о---хй авто. Просто если несчем сравнивать, то можно довольствоваться тем что есть.
  6. srvrz

    Работа БК

    А после прошивки показывает средний расход после последнего обнуления. И как вы определили что он именно нормально кажет, возможно как раз и не нормально. Я думаю, что ЖМ вряд ли стал бы отзывать Каптивы на компанию, если это было норомально. Я сейчас боюсь что в тот момент они просто забыли про Эпику.
  7. srvrz

    Работа БК

    К черту подробности. Я ездил и с одной и с другой прошивкой, есть с чем сравнить, поэтому и открыл эту тему.
  8. srvrz

    Работа БК

    Город герой Рязань, там и прошили., прошивка в начале 08г.
  9. srvrz

    Работа БК

    Автомобилем пользуюсь недавно, и вот чтозаметил, БК показывает средний расход не за поездку а за определенный промежуток времени. За какой мне не известно. До Эпики у меня была каптива с точно таким-же БК. Когда взял с салона показаня среднего расхода вычислялись как и на Эпике - выехал за город - расход упал , приехал в город - расход вырос. Такое ощущение что БК показывает средний мгновенный расход. Так вот. По каптивам была компания по ЖМ по перепрашике, в том числе и БК. После прошики Средний расход стал действительно средним. Обнулил, и ездиеш, а он показывет средний расход за весь период поездки. Ездить стало на много кофортнее, а то въехал в город, среднй расход с 8л. вырос до 13 - уже напрягает. Подскажите по эпике нет такой прошивки? Мож кто узнает у официалов, мне ехать оч. далеко.
  10. На самом деле сложный вопрос, Брать нужно то на что денег хватит. Я вот недано продал каптиву, и в начале эпику как авто вообщене рассматривал, потом друг купил, я посмотрел, посидел, купил. Хотя изначально выбор был огромен. Мораль сей басни такова: В самый последний момент может появиться такой вариант от которого просто не отказаться.
  11. Недавно продал 2.4 мкп, 2007 г.в. пробег 69000 за время эксплуатации : Замена стойки стабилизатора по гарантии покраска задней двери по гарантии замена 2 датчиков парковки по гарантии расход 13-14л в среднем В принципе недостатков не увидел, просторный, высокий, 160-170 едет как легковая,но на охоту не съездить.
  12. А диодные никто не ставил? Пишут что светят ярко.
  13. так я как раз про то что если лень, нужно все и в одром месте , коротко и ясно, прочитал и сделал вывод за --- или против. что сломалось, и от чего в полном восторге.
  14. Когда сам выбирал, очень было трудно собрать объективную иформацию по автомобилю, поэтому предложение, чтобы каждый коротко высказался что нравиться, что не нравиться, для тех кто выбирает и затрудняется, думаю будет полезно, на многих форумах это есть.
  • Реклама

×
×
  • Создать...