Перейти к содержанию
  • Реклама

az1981

1. Новичок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о az1981

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.10.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Рязань
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. не знаю где вы ехали, но это трасса москва - минск, и очень даже качественная!!!
  2. ну да так и есть руслан и я ездели со своими семьями, но что особо писать, не знаю, все там хорошо,пондравилось практически все, немного в германии не понял, то ли не любят там русских то ли не хотят просто понимать, как буд то со стенкой разговаривал, но дороги там сказка, и все правила соблюдают, пробок практически нет, в праге как то попал в пробку и то 3км проехал и все.
  3. по поводу документов просмотрите отчет у AAJ он все описал, только визу мы получали сами, а не через агенства, самим дешевле,, а детям вообще бесплатно, а агенства и за детей дерут,
  4. да кстати пришлось растонировать передние стекла, а то на границе бы ни пустили, но а про заднии никто и не спросил .
  5. а что то фотки не прикрепляются, жаль
  6. Ездили на двух Эпиках, моя 2,0 мкп, и друг 2,5 ат, проблемм никаких с авто в дороге не возникло, бензин там действительно дорогой, но дороги просто супер, даже в беларусии есть автомагистрали, платние но очень хорошее полотно, намотали 6380 км в обе стораны, за две недели, варшава,прага,кельн и т.д. вправду полиция останавливала 2 раза, просто для проверки документов, раз перед прагой и потом уже после немецкой границы. но все в норме, поэтому что то проборматали по своиму и в путь. так что всем советую кто планирует
  7. Ребят почитал тут все выше сказанное, и решил набрать номерок своего диллера в Рязани, (хотя не очень их жалую), в ответ на мой вопрос про прошивку мне сказали что готовы залить мне то что мне нужно, мой вопрос к диллерам заключался в улутшению динамики, и цена 3000 не зависимо от того что мне прошьют, и это у официалов, Но что хочу сказать, то что мне прошили, меня оч устраивает, и пусть я переплатил чуток, зато с народом пообщался!!!!!!!!!
  8. ок ждем, и фото авто если можеш скинь, На самом деле мне все равно туле или мон блан или еще кто, главное чтоб не дорого и практично.
  9. Привет друзья эпиководы, вот загнался темой по поводу установки на крышу багажника или бокса типа THULE, может кто то ставил, или продает б/у, по нету полазил, дороговато получается, может тут кто что подскажет. как на рисунке.
  10. Привет всем, с Рязани как то няпряжно добираться будет, тем более на следующий день опять к вам в жуковский на прошивку, может замутить 28 все заодно, и народу больше будет , я так думаю.
  11. Доброго всем дня, вопрос такой как вынуть родную магнитолу в эпике ни чего не сломав, аккуратно, искал на форумах и в поиске не нашел, если можно в картинках, очень уж не хочется что то сломать, особенно рамку, ВСЕХ ДЕВУШЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!!
  12. Вчера в рязани у оф. диллера передние колодки за 2900 приобрел, поменял сам минут за 20, и масло кстати тоже, GM 360 рублей за литр, взял 7 литров, из них осталось грамм 300, может меньше. вместимый однако картер
  • Реклама

×
×
  • Создать...