Перейти к содержанию
  • Реклама

alex_pgu

2. Увлеченный
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alex_pgu

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 15.08.1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Братск
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica
  • ICQ
    0
  1. Последний расход 16,4 л., потеплело потому что, до этого в самый мороз (- 35,- 40) расход был 19.3 л.
  2. Честно говоря, достал уже этот расход. Зимой стабильно 18-19 литров на сотню, летом 11-12 л. Что с это й машиной не так? Продать и купить другую? Денег таких нет, но и терпеть эту бензиновую дыру просто сил нет. Крик души.
  3. Мужики, кто нибудь ставил аналоги задней ступицы на рестайлинговую Эпику? Оригинальная стоит дороговато, а вот здесь : https://yulsun.ru/price/office-309/96812720/GENERAL%20MOTORS достаточно большой выбор и цены демократичные.И еще вопрос: официалы говорят, что подшипник ступицы отдельно не продается, а в указанном выше магазине они есть, если кто менял один подшипник без замены ступицы, поделитесь опытом.
  4. сделал, стало лучше, но хотелось бы похолоднее
  5. Кондиционер плохо работает, дует немножко прохладным воздухом и все. Что может быть?
  6. Плафоны, в которых установлены эти лампы, крепятся каждый на 4 гайки, две из них легко доступны и видны, а две скрыты обшивкой крышки багажника. Нужно аккуратно снять пластиковые пистоны, которые крепят обшивку, отогнуть ее, открутить все гайки и снять плафоны с лампочками. Я недавно так ставил диодные лампочки на фонари заднего хода.
  7. такая же беда, провалился патрон и не знаю как его достать, обшивку что ли сннимать?
  8. Попал в такую же ситуацию: в мороз начала моргать лампочка давления масла на холостых, перепугался ужасно. Записался на прием в сервисный центр, а пока время шло, заметил, что когда мороза нет лампочка не загорается. Сегодня был на сервисе, давление, слава Богу, нормальное. Умник-мастер сказал, что возможно из-за масла, попавшего на датчик давления во время заводки двигателя в мороз. И еще о том, что это, увы, болезнь всех шевролетов. Сейчас буду наблюдать, если повторится, то датчик давления на замену. Цена вопроса 600 рублей + работа.
  9. про латунный вентиль и электроотвертку чего то не понял, а все таки какой термостат нужен для нашего авто? т.к. скоро зима, нехочется лить бензин безмерно, он все дорожает и дорожает. Я имею ввиду номер по каталогу, в магазинах они почему то разные: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=62D08C1...rolet_Epica_2.0
  10. если бы я жил в Москве, меня бы тоже все устраивало, но так как я живу в Братске, где дороги в городе состоят из колдобин и ям, меня не устраивает подвеска, по неволе думаешь, как бы чего усовершенствовать.
  11. кто нибудь ставил уретановые подушки http://autonew16.ru/item/2246-avtobafery-n...role-ehpika-b-d, есть смысл их заказывать?
  12. Позавчера заправился, и о чудо! Расход 11,7 ! Ну как такое может быть, с 20,2 литров зимой до 11,7 весной. Характер езды тот же, единственно почти перестал прогревать двигатель.
  13. Вопрос возник: Насколько влияет на расход диаметр колеса, логично, что при большем диаметре расход будет меньше, или я не прав? Дело в том, что у меня расход заметно увеличился после установки зимней резины на 15, до этого стояла на 16. Сейчас я практически исключил прогревы, стараюсь не включать без особой необходимости разные потребители энергии и все равно расход ниже 19 литров не бывает при езде по городу.
  14. так Вы все равно работаете с OneDrive, раз у вас WP, только я не могу врубиться, как приложение Road Tracks поможет в объективном определении расхода топлива?
  • Реклама

×
×
  • Создать...