Перейти к содержанию
  • Реклама

Selivanbl4

1. Новичок
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Selivanbl4

  1. Да ещо, при езде по городу примерно минут через 20-30 автомат начинает греться и сбрасывает маслицо через сапун!
  2. горит, там несколько ошибок по автомату!
  3. Привет, ситуация такая значит! Автомат начал пинать примерно пол года назад, я сразу купил масло Мобил АТф 3309, поменяли мне его, без прогонки фильтр не меняли, сказали там его нет! Слилась жижа вообще.Пинки не ушли. Решил ещо раз поменять так же, пинки не ушли. Тут не давно вообще автомат всает на 4 предачу и не вверх ни скидывает. Если трогаться с места начинает ехать с 1500 оборотов примерно. Авто поставил. Может кто сталкивался , что автомату кирдык или можно как то реанимировать? И примерную сумму если можно во что мне ето все встанет! За ранее всем спасибо.
  4. Так какую диагностику провести что бы определить проблему, масло не где не сочиться, кроме как из под маслянного фильтра, но не критично. Меня больше кольца беспокоят, мож присадку какую!
  5. А подскажи какие опоры ставил, оригинал? в сборе брал или отдельно и если можно номера скинь, буду благодарен.
  6. Подскажите мне, значит 2.5 автомат от замены до замены доливаю в среднем 3 литра масла, в основном езжу по городу, пробег 106. Это как нормально? С учетом что масло стоил 650р литр, Мобил 4в30 3000
  7. Народ помогите решить проблему, штатный мафон Эпика 7год 2.5 не крутит диски(сломался) на ауксе тихо играет, остается слушать радио. Но оно плохо ловит каналы, живу в Подмосковье 70км от мкад, на других машинах все нормально ловит! Купил типо усилитель антенны, но он по разъему не подошол к башке! Может кто шарит или в курсе дела, как усилить сигнал , помогите советом!!!!
  8. ступицу в сборе менял, не оригинал за 5к никак
  9. Здравствуйте, у меня такая проблема. Месяц назад примерно поменял передний правый ступечный подшипник, и началось при трогании с места, при торможении, при качании рулем на ходу в лево в право, металлический стук похожий на то как будтто не затянут болт крепления салейнтблока нижнего рычага задний, типо корпус бьется о болт. Заехал сегодня в сервис подняли все болты с правой стороны затянуты, из подшипника пошла смазка слесарь говорит что подшипник это стучит сто пудов! Но я по чему то не уверен, этот стук так напрягает. Подскажите в чем дело может кто сталкивался? За ранее всем спасибо. Эпика 2.5 6год
  10. Блин точно не скажу, завтра проверю отпишу!!!
  11. Чо не кто не разбирает Эпика, нужно чисто стекло с буквами и подсветкой!!!!
  12. Ну так что GM dextron 6.можно мне в коробас лить? Эпика 2,5 конец 7 года.
  13. Привет интересует накладка акпп с буквами, какая магнитола стоит? Цена вопроса? В личку пожалуйста, а и пер левое крыло. И поводки дворников оба.
  14. Привет, накладка на Акпп есть, где буквы подсвечиваються? Цена вопроса, я в москве.
  15. Короче декстрон 6 гм подойдет, ну тогда вообще огонь, у меня его полно!!!! Фильтр как часто менять надо?? В гм сказали его там нет!!!! Акпп 6и ступка.
  16. Здравствуйте, есть желание поменять ступечные подшипники и опорники, умирают,. Посоветуйте какие лучше купить, если можно номерки черкните. Ступечные желательно не в сборе!!!
  17. Привет, случайно не кто не разбирает епику 2,5 автомат? Интересует декор.накладка на Акпп с подсветкой, на днях с торпеды упал телефон и разбил стекло R скорости и погасла подсветка, обзвонил разборки ни где нет ((((, может кто разбирает тачку, яб купил.
  18. Странно как то, не давно проверял уровень в акпп, в альянс коптево Москва, типа дилер, у меня 2.5, все гуд. Но про масло сказали если менять то цена 1000р 1литр, оригинал, аналоги по программе не бьются. А их там 7литров. Подскажите какое масло залить в 2.5 автомат??? И есть ли там фильтр?
  19. Ребят подскажите кто сталкивался или кто в курсе. Проблема такая, на прогретый двигатель при трогании с места и дальнейшей езде сильно парит выхлоп,белый!!! Эпика 2.5 автомат, не давно заменил масло, почистил бензонасос, бензин 5й лью. Пробег 99000. Просто вот смотрю, другие тачки тоже парят но не так!!! В чом проблема? Или это нормально? А то чо-то я загнался.
  20. Всем Здрасьте. Хочу поменять топливный фильтр на эпике 2.5, знаю что стоит в самом насосе. Оригинала нет, тока с нососом в заборе. Подскажите кто менял какой покупать аналог, старый мыть не вижу смысла.
  • Реклама

×
×
  • Создать...