Перейти к содержанию
  • Реклама

бакалаврик

1. Новичок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о бакалаврик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Саратов
  • Автомобиль
    opel omega 2.0
  • ICQ
    0
  1. Мазды тройки уходят быстро и за хорошие деньги, хотя машина так себе. Мне машина нужна до 150 л.с. если бы не это обстоятельство искал бы опирус
  2. Цены на ВАЗ за гранью... Если бы новая калина стоила 200 тыс на полном фарше - купил бы и мучился, но хоть знал бы за что мучаюсь. А про эпику, форумчанин в Питере 10 год за 410 продаёт, что ж это хлам? И то человек пишет ни одного звонка. Я Опеля 2 с лишним месяца продавал, и продал лишь потому, что в нашем регионе он была самом лучшем техническом состоянии, это не только моё мнение, а мнение тех кто на осмотр приезжал, приезжали то многие, но асе тоже свои продать никак не могут. И тут купил человек у кого деньги были на руках. Как он мне сам сказал, очень много пересмотрел машин, моя лучшая, хоть по виду и не сказать. И что характерно, был морально готов сторговать с машины, около половины цены, та никто и не тороовался.
  3. Значит ХАЛЯВЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. . просто как я понял, Эпика очень плохо продаётся, а может кому срочно продать надо. Вот тут я тут как тут. Знаете есть немного ощущение что покупать даже немного нехочится. Не эпику а принципе автомобиль. Ведь когда покупаешь возможностей полно (не про правильность выбора и т.д.), как только купил все эти возможности исчезают. Как-то так.
  4. Дорог нет - все деньги ушли на ремонт моста, и в карманы
  5. Спасибо за предложение, если до июля не куплю, по почему бы и нет.
  6. ну 380-420 не так далеко от 350, где люди скинут, где я поскребу получше. просто хотел донести мысль, что если кто готов отдать перекупам, то не лучше ли в заботливые руки? p.s. большое спасибо за участие в обсуждении
  7. Спасибо з ответ, вот поэтому я и создал данную ветку, но сусеки пока не выскреблены, поэтому итоговую сумму назвать пока не могу. на следующей недели будет видно. И все же. меня пугали, старой маздой, мен пугали старым ситроеном, меня пугали старым опелем, но ничего страшного я не увидел, запчасти приемлимые ( на ситроен правда найти целая проблема, но гидропневматическая подвеска это ), а вот паджерик денег высосал немало, и собственно по этому был продан, гораздо дешевле чем куплен, хотя в гораздо более хорошем состоянии. неужели с Эпикой все так плохо. неужели Ростовский ненавистник прав?
  8. Я это понимаю как 2000см/куб двигатель, приборка нового образца, красная полоска на крышке багажника вместо хромированной, но это не главное. (главное для меня состояние автомобиля)Ууважаемые форумчане, возможно я опираюсь на слишком малую информацию, но мне кажется вы неправильно составили мнение обо мне. в моей жизни было несколько машин, а именно. ваз 2106. первая моя машинка. ва3 21099 2 шт., потом пересел на иномарки и понял что это мой выбор, первой была хенэ элантра 92 г.в., потом новенький с завода акцент, потом паджерик 93 г.в, мазда 323 86 г.в. потом леганза 99 г.в., потом ситроен ХМ 91 г.в.( это супер автомобиль, любил его больше чем паджерик к сожалению, нет их больше), потом опель омега 97 г.в. который собственно сегодня и продал. помимо этого периодически ездил на нивах, Газ 31029, нексии и матизе жены. Все машины которые я покупал, были в лучшем техническом состоянии чем при покупке. К примеру на всех машинах что я продавал, аккумулятору не было и года. Я очень люблю автомобили, и если бы была реальная возможность купить заначенный на хранении ситроен ХМ 91 г.в., опель омегу 95 г.в., или дэу магнус 2001 г.в. я бы егго и купил( я не говорю про мерседесы, бмв и ауди 90-х), но к сожалению, время не стоит на месте и надо пересаживаться на современные автомобили, хоть они мне и кажутся бездушными, почему-то мне кажется что в Эпике есть душа, скромная, маленькая, почти незаметная, но она есть...или я неправ? p.s. Я давно читаю форум, только зарегистрировался на днях. Страшилок начитался вдоволь, но как искры в полной темноте, мне придавали надежду посты форумчан, что это единичные случаи
  9. Спасибо за ответ. Я ориентируюсь на следующие показатели. 1. После Омеги в лачети по своей воли не сяду. 2. Цены на авито и авто ру., да впрочем и на этом сайте тоже.
  10. Добрый день, уважаемые форумчане, сегодня продал свой опель, и в качестве будущей машины вижу Эпику. Весь вопрос в том сколько смогу я наскрести по сусекам, сесуки крайне скудны и оцениваются в 350, максимум в 400 тыс. Еще дорога, страховка и оформление, т.е. сусеки наверное 400 не наскребут. Вот теперь весь в раздумьях, не подумайте, что я из тех кто хочет и рыбку съесть и..., нет ну в какой-то мере мы все этого хотим, но все же. конечно хочется рестайл 2 литра. Если есть у кого какие-нибудь мыслир по этому поводу, пишите или в теме или в личку. Что еще могу сказать, я не перекуп, и если Вы мной заинтересуетесь, дам информацию доказывающую это, да и на многих форумах это подтвердят люди. Со своей стороны обещаю: Не курить (сам не курю) и другим не давать курить в машине Ездить аккуратно и нежно Поглаживать по торпеде машину и общатся с ней Перевозить жену и двоих детей, а не всяких там.... Мыть собственноручно бесконтактной мойкой Нести просветление и понятие ЭПИКА в массы ремонтировать по возможности самому (есть руки и голова) Но не соваться в те процедуры, которые мне не под силу. Большое спасибо за внимание
  11. опель продан. Теперь надо посчитать сколько смогу наскрести по сусекам, и думать, думать, думать. возможно скоро и я буду представлятся вам, уважаемые форумчане, как владелец эпики.
  12. Добрый день. В качестве следующей машины тоже рассматриваю Эпику. Вот только опель свой никак не продам. Уважаемые форумчане, а не покажите и по возможности прокатите на Эпике как-нибудь в свободное время. А то визуально одно, а ощущать авто - это совсем другое.
  • Реклама

×
×
  • Создать...