Перейти к содержанию
  • Реклама

Vjika.79

1. Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vjika.79

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    CHEVROLET EPICA KLAL 2.5, 2007 г.
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Дело точно в них, на купленном этих ушей нет. При покупке даже не ожидали таких нюансов, выяснилось только после того как сняли старый. Заехали вчера поменять на другой, а они все без ушей.
  2. Огромное спасибо, прям бы замуж вас позвала Надеюсь, что в Москве они есть.
  3. Так самое интересное, я по ссылке не вижу, этих ушей... вижу, что для болтов есть, а вот остальное нет. Понимаю, что перевернут, но... Я бы сфоткала бы, но не могу, машина в сервисе, на неё поставили этот "новый" чтобы переместить из боксов на время, чтобы другой найти и там всё висит. На нём реально нет этих ушей. Вот то что на фото пометила, НЕТ. Ну вот, как то так...
  4. Простите, я дама, хоть и думала, что разбираюсь в машинах. То что на фото, это старый, потерявший геометрию. Был куплен "новый", под мою машину. Но когда в сервисе стали ставить (свои ребята), увидели, что этих ушей нет. Я стала смотреть в интернете, чтобы заказать другой, но если есть фото, то они все без ушей, а где нет, то смысл заказа в 10 дней доставки, вдруг не оно. Поэтому и вопрос возник, может не тот номер вводила. P.S. "Новый" брала на разборе, было ещё пять штук и они все без ушей. Спасибо за инфо, буду искать.
  5. Ситуация такая: После ДТП надо менять передний подрамник, нашли, купили (по арт. 96639794), но он не подходит!!! Может кто подскажет где найти именно такой. Может неправильный арт номер. Просто проведя мониторинг по инету, привёл к тому, что этих штук (выделенных) нет на подрамниках. Фото прилагаю.
  6. Поднимаю тему... Решила помыть двигатель, ибо умельцы из сервиса закрутили масленый фильтр наверно газовым ключом, а может .опой, но на ребре оказалась масенькая дырочка и 1100 км от Москвы, в Ростове на Дону, он дал Течь... Хорошо, что не сзагорелись и двигатель не стуканул... Суть в принципе в другом. Помыли двигатель на мойке, вроде славилась нормально, но на следующий день, завожусь, сразу даёт 3 000 оборотов, а потом вообще с горем попалам, максимум до 60 км/ч и то по её усмотрению .... заехала на диагностику к знакомым, выдаёт дросельную заслонку и какую то не правильную чего то педаль газа. Вот и не знаю что делать.... Были проблемы с дросельной, но прочистили и больше ошибок не выдавала. Вопрос. Мозги перепрошить или что то нужно сделать другое? А может подождать, когда просохнет если контакты(датчики) залили...
  • Реклама

×
×
  • Создать...