Перейти к содержанию
  • Реклама

DenaSSS

1. Новичок
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DenaSSS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica LS MT 2010 г.
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Да так же, поездил вчера по трассе км 50-60 наверно, температура также ползает потихоньку между первым и вторым делением.. Но вчера было потеплее (-14-15) до первого деления не доходила, а примерно до четверти между первым делением и серединой, потом также до середины опускалась и стояла. Когда холоднее, стрелка до первого деления прямо доходит. Потрогал потом патрубки - верхний горячий, нижний немного похолоднее.
  2. Всем привет! В общем. докладаю. Постоял, погрелся немного, пощупал патрубки - верхний тепленький, нижний ледяной.. Проехал полтора км (нагрелась уже хорошо, за первое деление), остановился, пощупал - нижний холодный, верхний горячий. Получается термостат работает и исключаю его из замены?
  3. Dima25, Хорошо, проверю патрубки, спасибо за ответы!
  4. Спасибо за ответ! А как правильно должно быть? Верхний горячий, нижний холодный?
  5. Спасибо! А как точнее определить, термостат ли это? И что тогда - замена его на новый?
  6. Всем привет! Не нашел ответа, решил не создавать новую тему, а спросить здесь, вроде подходящая темка... В общем, у меня вопрос такой - заметил недавно, что при относительно холодной температуре воздуха стрелка у меня ходит между первым делением и серединкой.. Плавно так от первого деления - потом не доходя середины чуток, потом постоит, затем опять до первого деления опускается.. Особенно при езде по трассе такое замечаю. В городе тоже есть такая фигня, но меньше.. Летом и осенью при езде такого не замечал. Стрелка стояла всегда как вкопанная не доходя чуть чуть до середины. Сейчас вот такое наблюдаю зимой.. Это нормально?? Или что то у меня не то с охлаждением системы? P.S. Печка все время дует горячим, холодным не дует, несмотря на движения стрелки. Ну т.е. нет такого, что стрелка посередине - дует горячим, стрелка на первом делении - холоднее. Все время одинаково. Всем спасибо за ответы!
  7. Спасибо огромное, все доступно и понятно! :-)
  8. Спасибо! А его хоть реально увидеть?? Такое чувство, что даже не подлезть.
  9. Всем привет! А можно еще раз фотку или объяснение, где номер двигателя на эпике? А то завтра на учет ставят, надо найти)
  10. Пришлось, ибо денег оказалось в притык (до 500), а в этой цене у нас их нет. Хотя и за 600 тоже не было. Эта машинка после всех просмотренных оказалась небо и земля с предыдущими (в лучшую сторону разумеется, у хозяина свой автосервис в гараже с подъемниками и т.д., ухаживал здорово ))) тьфу тьфу тьфу. Поэтому выбор был сделан в пользу ее )
  11. Спасибо за поздравление! И за ссылку! ))
  12. Всем привет! В общем в эти выходные купил Эпику )) 2.0 МТ базовая комплектация 2010 г. Состояние идеальное, что кузов, что все остальное (тьфу тьфу тьфу), пробег 76 родной. Радости полные штаны!! )))) Принимайте в клуб! )) Может с Екатеринбурга есть кто, есть чем поделиться (опытом, советами), организуются встречи и т.д. обязательно сообщайте! Всем добра!
  13. Возможно, я просто перечислил близлежащие города :-)
  14. DEMUS, Спасибо большое за ответ! А по поводу разных городов... У нас в Екатеринбурге тоже много предложений по продажам, есть и качественные варианты я думаю... А так, конечно, когда вплотную к покупке подойдет, то все объявления до корки изучу по всем городам))) Тоже не против и за 1000 км пригнать, но надо заранее знать, что вариант стоящий. Ближе подойдем к сроку, будет видно. У меня родственник в принципе тоже из Башкирии гнал Camry, причем поехал туда вообще чуть ли не по первому объявлению стоящему, и не прогадал )) Так что расстояние не вопрос, но будет, конечно, хотеться если и ехать, то чтобы наверняка))
  • Реклама

×
×
  • Создать...