Перейти к содержанию
  • Реклама

dentra

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dentra

  1. да, да... точно... при торможении таже проблема... забыл озвучить! спасибо за ссылку... буду читать!
  2. Большое спасибо за подробное описание! Займусь измерениями и скину сюда. Про функцию как вы говорите "вежливая подсветка" я знаю... причину волнения я написал в самом начале... все приборы тускнеют еще сильнее в момент нажатия на кнопки стеклоподъемников! Такого то точно не должно быть!
  3. Недавно заметил следующие изменения в электрике салона... При включении фар (причем любых) будь то габариты, ближний или дальний свет внутри салона все приборы тускнеют... при нажатии на кнопку стеклоподъемников освещение становится еще более тусклым! С чем это может быть связано? Так как происходит это с заведенной машиной, есть подозрение на изношенность генератора! Так ли это?
  4. Нужна крышка (заглушка) фары дальнего света. Цена вопроса?
  5. Я так и планировал сделать, но опять же все зависит от времени приезда. Квартиру если честно брать не хотел, думал насчет домика или комнаты в домике! В помещении в любом случае мы находиться не будем. Да и квартира как я понимаю подальше от моря получается. На варианте "Кипарисовой аллеи" я в принцыпе и остановился. Еще возможно рыбзавод. На месте будет видно. И кстати раз уж ты так осведомлен о Пицунде, подскажи ресторанчики или какие-нибудь колоритные заведения?
  6. Спасибо за совет. Планировал останавливаться на ночевку только в Ростове. С прогулками я может и загнул. Буквально на 30 мин по смотровым в городах погулять. Ну может в Азове, Сочи, Адлере и Туапсе искупаться! Насчет прохождения границы с Абхазией я так же думал про ночь, но в этом случае будет сложно найти жилье. Хотя ночевка с девушкой в машине, на берегу моря звучит романтично!
  7. В планах через месяц поехать в Абхазию. Маршрут Москва-Воронеж-Ростов-Краснодар-Туапсе-Адлер-Сочи-Гагра. С непременными прогулками во всех этих городах и проживанием в Пицунде (Абхазия). Итого ~1800 км в один конец. Уже не терпится стартонуть!
  8. Выход - приобретение профессиональной жидкой кожи... Шикарно для трещин! Намазал, дал высохнуть и поверность получается равномерная... Если трещины совсем маленькие, то даже по текстуре разницы не заметишь. С большими дырками гораздо хуже.
  • Реклама

×
×
  • Создать...