Перейти к содержанию
  • Реклама

Morten

1. Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Morten

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2.0 МТ
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. И меня постиг сей недуг. Перекакался сначала, думал дым из-под капота. Открыл , посмотрел, подуспокоился. . В сервисе поменяли 3 патрубка. Из двух текло, один раздутый. Сегодня сел, поехал . Вроде все хорошо. Потом начали запотевать стекла. А потом и вообще пар начал идти из воздуховодов конкретно. Естественно тосольные испарения. При этом машина не греется и тосол нигде не течет. В сервисе при осмотре были замечены капли тосооа на полу пассажирского места. Что это? Радиатору печки капец? И менять его, надо торпедо снимать? И может ли проблема с патрубками выскочить как раз из-за неисправного радиатора?
  2. Здравствуйте. Интересует правая передняя ступица в сборе.
  3. Интересует правая передняя ступица в сборе..
  4. Здравствуйте. Правая передняя ступица есть? Цена?
  5. Да, надо было посильней просто.. Поменял чехол, поменял ручку КПП И до кучи обтянул саму панель под цвет вставок на дверях и торпедо. А то там пятна были от прошлого хозяина. Фотку выложу попозже..
  6. Ниче себе.. Какие то злые защелки) Учитывая, что все остальное мне далось довольно легко..
  7. То есть он не соединён с розеткой?
  8. Апну тему.. Не могу вытащить панель в передней части. Все саморезы открутил( в подголовнике и подстаканнике. Пепельницу достал. Но в передней части панели ( где соединяется с местом , где розетка 12 V) не достается. Там что-то еще держит?
  9. Апну тему... Как снять чехол? С верхней частью , что на ручке, разобрался. Интересует нижняя. Я так понимаю, надо панель снимать, на которую он крепится? Где то видел порядок действий, а сейчас не могу найти..
  10. Всем привет! Чет заглохла тема.. Кто подскажет , почему на сайте на основной странице одна цена, а когда открываешь конкретный товар, цена выше?
  11. Вы это всё про блок, который в салоне говорите?
  12. Nruter, Спасибо большое! А с концевиком можно что-то сделать или под замену? Либо привод менять весь?
  13. В общем, когда ставишь в первое положение, когда работают через определенный промежуток времени, останавливаются сами по себе. То есть могут вертикально встать, например. Такое впечатление, что они проходят определенное одинаковое расстояние и встают. Чтобы встали обратно , приходиться подлавливать в самом низу и выключать. В остальных режимах работает нормально. Датчика дождя нет. Что может быть?
  14. 2000 р. Пишите на почту: Morten@list.ru
  • Реклама

×
×
  • Создать...