Перейти к содержанию
  • Реклама

arturqa

1. Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о arturqa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.03.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2.0 AT 2012
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

596 просмотров профиля
  1. arturqa

    Показания Torque

    Здравствуйте. С прошивки Паулюса решил перейти на сток, обратился в лабораторию скорости и они все сделали. Но по ощущениям как будто ничего не поменялось. Зашёл в Торк, ошибок нет, но увидел вот это. Подскажите пожалуйста, что означают эти показатели? У вас на стоковой прошивке такие же? Буду благодарен за любой ответ
  2. Скидывал клемму, делал адаптацию, отправлял коробку в Москву, обслужил правый привод. По сути коробка была в идеале, поменяли расходники и все. В итоге ничего не поменялось. Ещё кстати задняя передача долго включается. Если включить заднюю и сразу нажать на газ, то машина думает секунды 3 и потом жёстко пинает назад. А если включить заднюю, подождать 3 сек и нажать газ, то тогда плавно. Уже не знаю куда копать, удовольствия от машины совсем не получаю... Может проблема в люфте дифференциала АКПП? Или неисправность приводов может давать такой эффект? К примеру выработка шлицов и из-за них люфт? Где-то тут читал, что говорили, может быть такой эффект от того, что недоконца вставили привод в АКПП. Такое возможно вообще? Как это проверить? Жду вашей помощи и заранее благодарю за любой ответ.
  3. Доброго дня. Точно нет отличий в датчиках? Оригинальный каталог выдает 96874572, он стоит 1600р, а официальный заменитель 95368630 стоит 700р. Вопрос просто, откуда такая разница в ценах?)
  4. Авиа, Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно ли ставить на эту акпп доп. радиатор охлаждения, как это делают товарищи на Крузе? Заранее благодарю за ответ.
  5. Доброго времени суток! Буду благодарен за любую помощь! Имеется Эпика 2012 года на автомате, пробег 54т.км. Задержка при переключении с 1ой на 2ую передачу и со 2ой на 3ю передачу. Как будто перегазовывает, клюет при переключении. А вот с переключением с 4ой на 5ую что-то не понятное, как будто сначала пытается переключить на пятую, а потом резко возвращает на четвертую. Видео прикладываю. Есть мысли что это такое? С 3ей на 4ую передачу и с 5ой на 6ую переключения идеальные. VID_20200324_203735.mp4
  6. Мужики доброго времени суток. Объясните дураку пожалуйста, какой тип у меня? 2012 год выпуска. Заранее благодарю за ответ.
  7. Всем привет. Подскажите пожалуйста, а у меня климат контроль стоит эпика 2012 года. В моей ситуации нужны такие манипуляции? Заранее благодарю за ответ.
  8. Привет всем) Тоже течет с фильтра масло и еще плюс течет с сальника коленвала переднего. Какой фильт посоветуете? и можете подсказать арикул сальнка коленвала?
  9. Привет всем. Уже около месяца беспокоит одна проблема, при разгоне что-то в машине начинает гудеть, как будто воет машина и чувствуется вибрация на педали газа. Если газовать на месте, то ничего не гудит, все в порядке. Что это может быть?
  10. Точно говорю, умерла только одна Навернулась она в движении, при очередном обгоне на второй передаче под 5 тысяч оборотов. Ехала ровно, а потом, БАЦ, загорелся чек и разгон уже происходил только с рывками. А на холостых двигатель начал троить только через сутки. Дрожал бедняга, как будто заболел Хорошо, что полную диагностику авто сделал. Сальники приводов и коленвала под замену, масло убегает. И рейка течет зараза. В августе буквально ремонт рейки делал. Видимо хреново сделали.
  11. Зря смеетесь. Буквально вчера умерла одна катушка. Загорелся чек. Двигатель троил ужасно. Машина не разгонялась вообще. А если и разгонялась, то с ужасными рывками. Поехал на диагностику на сто , комп показал, что есть пропуск зажигания, но не показал в какой. Методом тыка нашли эту катушку. Поехал в Кореану и купил новую катушку за 1200 р. Приехал на сто через 15 минут, они были удивлены, что я так быстро и недорого нашел катушку. Ведь как они говорят, катушки в наличии это дефицит, да и стоить она должна было под 3000 р.
  12. Скорее всего одни газовые, а другие масляные.
  • Реклама

×
×
  • Создать...