Перейти к содержанию
  • Реклама

andresmoke

1. Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о andresmoke

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

306 просмотров профиля
  1. Сабж. Начал стукать при троганье. Далее по нарастающей. Сейчас бьет при троганье, разгоне и торможении. У кого случалось? Во сколько может встать ремонт?
  2. Для статистики отпишу. У меня тоже рвало этот патрубок П-образный. Нашел в тот же день в наличии в GM city. Когда соавнил новый с порвавшимся, то понял, что его раздуло опупенно, а потом уж порвало. Проверил остальные шланги, оказалось, что шланг, который у Снеговика на первой фотке, тоже вздутый (он идет после П-образного на печку). Я его тоже поменял. Вывод: перед разрывом, для данных шлангов характерно вздутие))) обращайте внимание на их внешний вид. Надулся - под замену.
  3. Печальная статья. Получается, что для полной разборки консоли надо выдирать мэфон, климат и всё на свете(( Но это всё лирика. Когда я пытался частично расковырять консоль, то не смог снять (переочковал) серебристую накладку рычага АКПП (на которой PRND и кнопка winter). Тянул её тянул, а она неотковыривается. Кто нибудь снимал её? Как защелки необломать?
  4. Полез искать соленоид, не смог разобрать центральную консоль (которая между сиденьями). В чем секрет? Есть описание разборки? Боюсь поотрывать защелки
  5. А кто нибудь пытался механику запилить на 2,5. Может есть какой нибудь ручной коробан от Тоски подходящий или навроде типа того?
  6. Разблокировал по методу, который описал АВИА. Соленоид пока не проверил, не дошли руки. Помимо блокировки селектора АКПП есть еще и другие глюки. Потухла подсветка приборки и штурманский фонарь. Проверил предохранители, нашел один сгоревший на 15А. Заменил его, свет появился, потом предохранитель снова сгорел, при повторной попытке замены предохранитель дважды сгорел сразу же (как будто КЗ). Помимо света не работает регулировка правого зеркала и складывание зеркал. Есть идея, что проверить?
  7. Авиа, Спасибо за мануал, смотрел я на эту фишку, но не знал как выковырнуть. Фокус сработал, селектор разблокировался. Может есть идеи что сломалось и как починить? Зы. Там ещё под капотом трубки отсоединенные и перебитые нашлись но шунтирование показало, что они не влияют позже сфоткаю
  8. Nruter, Стопы проверял, горят. Ef23 это единственное условие разблокировки селектора АКПП, или есть еще?
  9. Не могу с паркинга снять, кнопка на ручке не вдавливается. За два часа до этого подъехал к дому без проблем. Что проверить? По идее эта кнопка вдавливается, когда нажат тормоз. Жму тормоз - кнопка не вдавливается. Какая там вообще связь, электро, мех, гидро, кто знае про мою беду?
  • Реклама

×
×
  • Создать...