Перейти к содержанию
  • Реклама

San Andreas

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о San Andreas

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Краснодар
  • Автомобиль
    Шевроле Эпика базовая 2.0 МКПП 2012 г.в.
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Спасибо. Попробую) В Краснодаре одни пробки. Только по трассе прохватить можно)) А после 3200 оборотов и на стоке ощущается пинок))
  2. Чья прошивка была? Я так понимаю основных варианта два, это Паулюс и Адакт? С одной стороны вроде неплохо и в стоке ускоряется, но иногда чувствуется какой-то ступор... Еще интересен подхват на оборотах примерно 3000-3500. Эффект будто турбина включается которой у нас нет))). На машине 10го года такого не было...
  3. Тоже закисал суппорт левый задний... Видимо болячка у них...
  4. Спасибо)) я уже нашел все эти способы... С паяльником я дружил уже давно. Да и не хочется ставить всякие коробочки внутрь здорового организма)) Кстати, вы прошивали блок управления?
  5. Я сравниваю с предыдущей машиной 10го года. На форуме уже писали особенность алгоритма работы кондиционера. При включении режима "стекло" и "стекло-ноги" автоматом включается кондей, но при этом индикация работы кондиционера не загорается... и принудительно на этих режимах кондей отключить нельзя... Это очень сильно сказывается на расходе топлива. В таком режиме в городе ест 15 литров. Потом я выдернул предохранитель компрессора. Расход упал до 11. Как-то так. Зиму планирую покататься с отключенным компрессором (с периодическим включением для профилактики). Позже верну все назад. По поводу работы ПТФ. Сейчас при включении ПТФ автоматом включается БС. На машине 10го года такого не было. Включил габариты и ПТФ и все. Мне кажется предыдущий хозяин ничего не менял.
  6. Всем привет! Вот и снова я обладатель Эпической силы)) это моя вторая Эпика. 2012 г., 2 литра, МКПП. Комплектация базовая. Первая была 2010 года, все остальное аналогично. Заметил отличия в работе кондиционера и ПТФ.
  7. С внешней стороны под крылом и подкрылком есть какие либо отверстия?
  8. Коллеги, а есть тут кто-нибудь с Кемерово?
  9. Возможно. Но я снял внутреннюю обшивку передних стоек, ничего подозрительного нет. На выходных хочу попробовать разобрать панель и залезть за нее, может прояснится откуда бежит...
  10. Коллеги, всем привет! У меня подобная беда, в салон вода идет. В прошлом году приобрел авто, все было ок. В этом году после сильного дождя обнаружил с правой стороны много воды. Думал, что не закрыл окно, все просушил... Дожди вроде были незначительные и все было вроде ок. Однако вчера пошел сильный дождь и я поплыл(((( Разобрал немного снизу салон и обнаружил, что вода стекает по правому углу со стороны переднего пассажира, но точное место протечки не видно, так как там лежит родная шумка и надо наверное снимать панель. Также снял накладки передних стоек. Лобовое стекло менялось предыдущим владельцем. Снимал пластиковую накладку под дворниками, вода там не стоит, через печку не идет. Кто может знает какие и где есть технологические отверстия в кузове в этой области? И еще вопрос, не может ли проникать вода между воздухозаборником печки и кузовом? Авто очень нравится и не хотелось бы избавляться(((
  11. Всем эпиководам привет! Вот и у меня дошли руки до форума, чтобы зарегаться... Владею автомобилем 2010 года выпуска в базовой комплектации. Двигатель объемом 2 литра, бензин, МКПП. Пробег на данный момент 90 тыс. км.
  • Реклама

×
×
  • Создать...