Перейти к содержанию
  • Реклама

Grin

1. Новичок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Grin

  • Звание
    Новичок
  1. День добрый!) Я конечно дико извиняюсь..., но дело в том что на момент потери данной резиновой прокладки ее цена составляла на экзисте 1200 минимум... и перед тем как писать сообщение на форуме, самая адекватная ее цена была 500+ но это в интернет магазине в Кирове... , на том же самом экзиcnt цена была за 1200+!!! Даже не знаю как так получилось...но огромное спасибо!) уже заказал новую теперь жду!))) Прошу прощения за доставленное неудобство!) и еще раз спасибо за помощь!)))
  2. День добрый!) интересует есть ли в наличии уплотнение патрубка СРВГ 96307802 Уплотнение(резиночка) и сколько цена?
  3. Всем день добрый!) Вроде бы нашел я себе не плохой вариантик!) Подскажите на что конкретно стоит обратить внимаение в первую очередь!? Автомобиь в полной комплектации на автомате 11 год!) В моем расположении имееться измеритель лакокрасочного покрытия! где стоит проверять в первуюочередь!? и что смотреть на диагностике!? Кто нибудь может подсказать куда можно загнать машинку на диагностику в казани!? что бы точно и без проблем мне расказали всю историю авто!? и сколько такая процедурка стоит!?
  4. Просматриваю чуть ли не каждый час... на сегодняшний день там единицы актуальных предложений....Может быть просто кто нибудь знает где можно приобрести авто за предложеную мной цену или случайно видел объявление подходящие под мои запросы кроме данного форума) :
  5. Доброго времени суток!) Уважаемые счастливые обладатели epici! Поделитесь информацией по поводу продажы авто!) Интересует Chevrolet Epica 10-11 г. 2.0 AT, Центральная Россия(желательно в радиусе 1000 км от города Кирова), 400-450 т.р комплектации LS. Зарание благодарю!)
  6. Так тому и быть))) ищу эпику как можно моложе в комплектации LS на автомате с круизом и желательно с парктроником цена до 470 т.р.
  7. подскажите что лучще 10 год в комплектации LS рестайлинг? или 08 год комлектации LT ? так же находил варианты 10 год за 470 LT с зеленой подсветкой но приборка синяя... Что лучще выбрать на ваш взгляд!? Планирую кататься на ней 3 года не меньше!)
  8. Если я все правильно понял)... то значит если машина на автомате в ней по минимуму будет присутствовать: ABS; Круиз-контроль; 6 подушек (поправте если что то путаю... просто читал то их 10 у некоторых на LS) обычный кондиционер; 16 диски; датчик света; 143 лошадки; коробка 6-ка с типтроником. Мультимедийная система(штатная могнитола) везде имеет AUX и Bloetooth? Вопрос по поводу датчика дождя он только на LT или есть варианты его присутствия на LS? возможно ли самому его поставить? Такая же иноформация интересует про обогрев сидений!?)
  9. И что в итоге получается... Либо все сразу вкомлектации LT на автомате!) Либо довольствоваться LS с автоматом, кондером и ABS!? разница получеться просто колосальная по оснащенности авто! Итересует так же ксенон!) Есть варианты продажи с ксеноном... Были ли вобще выпушены авто где стоит штатный ксенон с авто коректором!? Вот еще что то!) Находил объявления где указано что автомобиль 2010 года! в максималке но на нем зеленая подсветка... Стоит ли рассматривать такой вариант!? Есть ли еще какая либо разница между Комплектациями LT с синей подсветкой и зеленой кроме планки и приборной панели!?
  10. Это печально... а вобще по ваму усмотрению возможно уложиться в желаемую сумму и взять авто хотя быв хорошем сосоянии в комплектации LT!? Просто считаю что ESP просто не обходимо в современном авто... да и с кондиционером на юг не так приятно ехать как с климатом...
  11. Проблем нет!) есть желание приобрести автомобиль как можно более оснащенный! Вот и возникает вопрос что можно по максиму получить на автомате кроме LT!? после рестайлинга)
  12. http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2012_401135936 вот после таких заявлений и появляются неразберихи!) где у него бортовой!? USB!? или же вот тоже яркий пример... http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2011_381500366 где как они утверждают есть все.... в том числе и антипробуксовочная система (TCS)
  13. И еще один самы главный интересующий меня вопрос... подскажите если выбрать комплектацию LS это значит что климат-контроль прощай навсегда!? Просто встречал объявления где пишут что на LS климат 1-зонный! Но на фото просто кондиционер и нечего больше... или я что то путаю!? На автомате с климатом только LT!?
  14. что то я не пойму ни как! есть на автомате LS и LT. LT разумеется максималка и полный фарш! Но меня смутил тот факт что в комплектациях LS на автомате они есть с круизом и без него.... Поскажите же мне счастливые обладатели данного аппарата!) если отказаться от желаемого LT с полным фаршем что конечно не приводит в восторг((( Что можно приобрести !? Интересует информация по поводу: (ABS), парктроника, системы электронного контроля устойчивости (ESP), и круиз-контроля можно ли все эти радости получить комплектации LS!? так как оказалось что антипробуксовочная система (TCS) только на LT( и не моги бынаправить в нужном направлении дабы узнать про обновления связанные с рестайлингом!? что изменилось кроме задней планки на багажнике и подсветки!?
  15. Я рассмотрю варианты и комплектации по ниже но обязательно на автомате рестайлинг (не зеленая подсветка) с (ABS), парктроником, системой электронного контроля устойчивости (ESP), антипробуксовочной системой (TCS) и круиз-контролем!) смотрел цены по состоянию на май они были значительно ниже!) и большенсво были частники, а теперь все по салом и цена завышена!)
  • Реклама

×
×
  • Создать...