Перейти к содержанию
  • Реклама

Иван

2. Увлеченный
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иван

  1. жаль что не в Таганроге. так бы помог. а так только официальный на Вавилова 63б астра-авто и авангард на проспекте Шолохова
  2. Вот и у меня вчера шланг обратки ГУРА лопнул, хорошо что вовремя заметил. Всем Советую проверять перед дальными поездками!!!!! P.S. Но он к меня держался долго почти 70000 км.
  3. пожалуйста!!! У самого была проблемка такого плана, теперь распичатка предохранителей всегда в машине!!!!
  4. 15C (ACC) F14 20A CIGAR Дополнительная розетка, прикуриватель и ссылка на мануал Chevrolet Europe Service Manual3.mht
  5. у меня тоже сальник потеет. собираюсь менять. напиши есле не сложно с какого опеля подходит.
  6. попробуй снять защиту и прокатиться без неё. возможно что то с креплениями.
  7. А до какого диаметра все таки стачивать???
  8. Огромное человеческое спасибо!!!
  9. Всем Доброго времяни суток. подскажите кто ставил стойки от камри. до какого диаметра нужно протачивать шток и какая общая длина хвоставика?если можно покажите графически! а то купил, а что делать не пойму.
  10. Похоже на то, что пора чистит форсунки. ну и за одно посмотри свечи!
  11. Похоже на то, что пора чистит форсунки. ну и за одно посмотри свечи!
  12. Если это поможет то снять не проблема!!! единственное не могу понять как снимаеться сам датчик?! и менял ли их кто нибудь местами?
  13. Ступица для модели с 2003-2006 для 2литровых и 2007 с Объемом 2.5л модельного года. машина 2008г. а можно ли поменять датчики АБС местами со старой на новую!
  14. Подскажите, кто сталкивался! после замены ступицы загорелся индекатор абс. Ну и соответственно престала работать абс, что может быть? ставил все новое!
  15. Большущие спасибо за консультацыю!! На выходных займусь. как раз и помощница есть!!!:-)
  16. Подскажите пожалуйста. кто нибудь самостоятельно менял ступицу? если да, то как, какие подводные камни! или лучше на сервисе
  17. Сегодня съездил, заказал, с датчиком АБС не оригенал (производство германия) цена 5000
  18. Иван

    Передняя ступица

    Уважаемые однаклубники! Сталкнулся с такой бедой, загудел подшипник на ступице. Подскажите пожалуйста как меняется подшипник? вместе со ступицей или же можно отдельно?
  19. Дубеют салентблоки, это нормально. особенно заметно после мойки, когда на морозе постоит они начинают скрипеть! многие советуют перед зимой смазать их селеконом. А СКРИП я такое даже на бехах слышал
  • Реклама

×
×
  • Создать...