Перейти к содержанию
  • Реклама

ilya

2. Увлеченный
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ilya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.05.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Было акое же приключение.... оказался чо коврик заблокрировал педаль врубаешь нитралку выкл зажигание и тормозишь)))
  2. Артем ты не один попал под нг. я менял шруз доехал кое как до сервиса и там колесо заклинило))) повезло шруз пыльник от эванды и фтулки сабилизаора
  3. Уже ни раз гонял в йошкораландию от дома до дому 800км весь бак уходит и то это по трасе от 40 до 130 км в час ехал. и пробки и дебильные поселки и города всяческие пробочные типа нижнего . Вообщем тачка нормально жрет только на трасе. город это пи...ц сегодняобратил внимание тронулся плавно на расход аж до 18.9л показал на 100. единственное что прально показывает в нашей тачке это топлевная лампа)))
  4. Вообщем бачёк взял и продырявил себя на 45 тысячах))) Не на шве, а на самом гладком месте вздулся, сделал харакири себе. Так что, будте внимательны проверяйте вздутия стенок. Качество пластмасы и резины очень плохое.
  5. САм пруся вообщем gm и деу хлам продают нам
  6. зайди в раздел партнеры клуба тама фотку выложил днище в шумке. ща гоняю и радуюсь даж долбанную резину не так слышно моторный отсек не клеил лень и геморно хотя подумавыю
  7. последний раз загорелся чек надоело поставил тачку в гараж со словами да пошла ты тварь. через два дня решил прокатиться завожу чек не горит ни че не обнулял. едет отлично проехал где то 2000 вроде все ок. Испугалась что ли?)))
  8. так в инструкции все есть читать над просто)))
  9. Гул это да но он идет еще от той резины родной. 15000р стоит шумка двреи багажник пол крыша. на капот смысла нет тратить деньги.
  10. Сам делал и не только на эпике . ни разу ни сломал ни один пистон. а дилеры по твоему родные держат??? сомневаюсь.
  11. Вообщем недавно у Андрея купил опять только новый шрус. От Шеви ЭВАНДА!!! поставил родную полуось от лачетоса всё ок НЕ ХРУСТИТ)))))
  12. Бред!!! я тянул провод ни какого крыла не надо снимать и через крыло тянуть. есть просто жгут идет он из под торпеды в моторный отсек. и через него пустил провод в моторный отсек и ни каких проблем занело у меня это всё отсилы 10 минут
  13. 36000 Уже. единственное что бесит сейчас это нет в наличии шруса и денег на него)) и чё то скрипит под торпедой за щитком приборов нада влесть и зыркнуть чё почем)))
  14. Соглашусь тачка для России сырая. ПРОБЕГ 36000тыс. Шрус сломал сам по своей тупости недавно. стук ходовой это качество сырья из чего делают фтулки стабилизаторов расход бывает большой ( супер раша бензин порой бака хватает на все 100% по показаниям компа а порой бак уходит на сраные 300км). Больше проблем небыло 2 года уже гоняю тьфу тьфу да по началу бесился тачка за 800 штук и стока косяков щас перестал обращать внимание. вот чек горит выяснил что это от тряски сборщики наши нормально воткнули релюхи, 2 года не вылетали же они ток щас стали выпрыгивать воткнул нормально и всё проблемы нет и ни каких тупых дилеров!!! продают а ченить не умеют да и запчастей у них нет а на рынках и в магазинах есть. если нет то заказ не месяц ждать а пару дней!!! Просто перестал ездить к диллерам и всё ок сразу, они же там нас, просто напросто так наё...т. А дженсор это урюки подзаборные куча понтов и ни какого дела. на 1 то они впустили меня в рем зону. там дед-слесарь который работал на заводе зил. чё он знает про иномарки? да ни че, урод так закрыл капот что помял его масло забыл долить благо рядом был и напомнил стук подвески не мог найти. хотя я ему говорил что над сделать.... Все офицалы уроды как и джм. то 30000 тыс обошлось не у офицала всего в 9000рублей с колодками, маслом , фильтрами, смазкой петель как у них написанно) балона хватит еще на три таких о и стоит он 150 ра на сколько помню я, у них эт фигня стоит 300р балон.
  15. Еще раз пишу. вчера 26 апр проехался по нашим кол,,,инам загорелся чек машина в тупку. заглушил завел поехал на обочину. отк капот блок предохранителей реле управлением двигателя пальцем прикоснулся и оно обратно вошло в разем завожу чек не горит. Вообщем реле само выпрыгивает и не одно кстати. гвоздями их чтоли прибить)))))
  • Реклама

×
×
  • Создать...