Перейти к содержанию
  • Реклама

Buromzeg

1. Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Buromzeg

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Эпика ат 2012
  • ICQ
    0
  1. Здравствуйте! Подскажите где сливная пробка на шестиступке? Есть ли она?
  2. Был стук в рулевой. Делал два раза ревизию, ничего не нашлось. Подстукивало при поворотах на гравии. В итоге оказалось, что стучит подушка в руле Она совмещена с сигналом и довольно тяжелая. Пружинки не всегда могут ее удержать и при сильных вибрациях она постукивала в направляющих. Удары были чувствительные и приглушенные, очень похожи на неисправность рейки. Вылечил кусочком резины без разборки.
  3. Здравствуйте! Подскажите как определить какие колодки брать? В экзисте не знают. Машина 12 года, автомат.
  4. Выдрал таки. Нужно было дотянуть сто грамм Искать диод в старой технике времени не было и пока поставить решил кнопку.
  5. у нас цилиндры с напылением карбида кремния. не помню как у него с теплопроводностью..
  6. Странно, масло с более широким температурным диапазоном , дешевле?
  7. Вот такой http://autoshmel.ru/images/tovv/f1031.jpg на сайте шелла, если выбирать масло по марке авто, показывает его, или 5w 40. кстати 5w 40 дешевле, ибо делают у нас.
  8. Какое услилие считать нормальны ? я так пытался снять, показалось, что сломается она.
  9. Залил шелл ультра 5w30. У кого нибудь есть опыт использования этого масла?
  10. не совсем по теме, но... как снять декоративную рамку и не испортить? феном греть? Тянул ее очень сильно, защелки пытался отжать тонким ножом, но не идет.
  11. В качестве промывки хочу залить Шелл полусинтетику 10w-40. (синяя канистра) и поездить на нем пару тысяч. Родное масло похоже на нефть уже. Насколько это вменяемое решение? Напрягает, что блок на Эпике алюминиевый(гильзованый или нет?) Все же у тазов с чугунными блоками, есть большой плюс- неприхотливость, их невозможно убить маслом "не того сорта".
  12. Смотрел круз, не понравился. В салоне дизайна много, а места нет. Пластик панели скрипучий и сами части приборки немного гуляют. Дорожный просвет ниже, шума больше.
  13. Зравствуйте! Такой вопрос: почему обязательно 5w-30? От предыдущего автомобиля остался шелл-ультра 5w-40. Чем чревата такая вязкость? Все предыдущие машины заливал шелл, проблем небыло.
  • Реклама

×
×
  • Создать...