Перейти к содержанию
  • Реклама

SkyBork

1. Новичок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SkyBork

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Epica 2,5at (max)
  • ICQ
    0
  1. Да я так подумал, чтобы не загружать предохранители прикуривателя подключу к акуму на прямую. В прикуривателе у меня итак, навигатор, радардетектор и зарядка для телефона. Да и от аккумулятора проще, 1 порог отковырнуть, единственное что откручивал, это два винтика на каждом сиденье внизу. Полики тоже не резал, у воздуховодов они итак прорезаны, только сиденье снял, чтоб руку под полики просунуть и провода затянуть. Ну и на плюс обязательно предохранитель, я поставил монопредохранитель на 7А, мало ли что. P.S. на подголовнике из одной ножки выходят провода питания, а из другой видео и звуковой сигнал.
  2. Штыри раздвигаются шире, там какаята прожина похоже стоит на стягивание их. В комплекте трубки, для более бОльших отверстий в сиденье(ещё отдельно продаются для каждого диаметра). Штыри именно этих подголовников на несколько миллиметров уже, поэтому если поднять их они фиксируются, но если покачать в стороны боковых стёкол, подголовник опускается, тоесть зубцы соскакивают с фиксатора. И ещё один нюанс, родные фиксируются по наклону, а на этих фиксатора нет, тоесть они конечно наклоняются, но жестко не фиксируются. Но мне на это пофиг, потому как мой рост и рост жены в районе 165 см , подголовники я никогда на себя не наклоняю ни на какой машине(люблю когда они стоят ровно и опущены до конца), да и как они стоят- это идеальный угол просмотра для задних пассажиров.
  3. У меня был магазин автозвук, оттуда остались. Мне обошлись в 10тыс руб (2 года назад с играми самые дорогие были), но я недавно нашел такие же намного дешевле. вот они http://chinawebshop.ru/product_23986.html
  4. Ну с этим я поспорю, во многих дорогих и солидных авто сейчас стоят мониторы, на игровой автомат совсем не похоже(джойстики же не болтаются на них). Пока реакция садящихся такая "Нифига себе, мониторы, сколько эта машина стоит то?"(девушки и женщины так говорят, ну и другу очень понравилось, больше пока никого не возил))). Ещё и по цвету идеально подошли.
  5. Поставил себе мультимедийные подголовники. Раньше мысли небыло, у меня в магазине продавались год. Недавно подключил (не в машине), поиграли с парнями, вспомнили старые добрые танчики с денди. Решил поставить, нечего им пылиться. Питаются DVD дисками, флешки USB и SD. К каждому идёт пульт, 2 проводных джойстика и 1 беспроводной. Соединил между собой чтоб один мог дублировать другой и наоборот, обычно ставят второй просто ведомый монитор, но за неимением такового будет как есть. Отличаются только тем что 1 застёгивается, а 2-й нет.
  6. Я вообще не люблю расставаться с деньгами)) Поэтому чем дешевле, тем лучше . За 1тыр забрал бы, тут вопрос в цене доставки, сколько она будет стоить до Крымска, мож кто знает? И интересует зеленый цвет подсветки.
  7. Куплю или обменяю на пиво вот такую магнитолу(http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=38769). Или просто чтоб bluetooth был...
  8. Я имел ввиду такую http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=38769
  9. Приму в дар или куплю штатную магнитолу с Bluetooth и USB, видел продавали такие у нас на форуме. Жду ваших предложений.
  10. У меня есть ерундовина в разъем OBD2 по блютуз с телефоном конектится, стрелка даже в жару к красному не придвигалась. Если контролить через Torque Pro, этого хватит? Просто эта хрень 350 рублей стоит, а мультитноникс вродебы значительно дороже))
  11. Всем привет, хотел немнгого рассказать почему купил эпику. Первую машину мне подарил отец, это была белая семёрка, продав её через год, я купил хёндай соната еф, именно с неё началась моя любовь к большим машинам. Но брат через 3 месяца разбил её, пришлось продать. Следующим авто был шевроле блейзер, пришлось продать чтобы вложить деньги в бизнес, после был ваз2113 и 2110. После продажи десятки мне нужна была машина, желательно с кожанным салоном и не меньше чем 2-х литровым двигателем. Скажу честно хотел опять сонату, рассматривал 2.0 на механнике с климатом и кожей, но увы ничего живого за мои деньги не нашел. На крайний случай рассматривал лансер 10 2л. Пару раз натыкался в интернете на Эпику, она мне понравилась своим размером, но меня интересовала кожа и климат... Больше двух литров и автомат я не рассматривал, потому как фанат механники и не большего расхода И вот через месяц поисков без всякой надежды гуляя по авторынку Краснодара, я наткнулся на эпику, всё гуд: и кожа и климат и даже датчик дождя с электросиденьем(это те вещи которые дают +3 к понтам , потому как сиденье 1 раз настроил и забыл, а датчиком дождя пользуюсь), НО 2.5 литра и автомат. Бегло глянув, я побрёл дальше и нинайдя ничего лучше, пришел и купил её, тёмно серый металик(всегда нравился этот цвет), 2008 год, 80тыс пробег и 1-на хозяйка. Покупал у перекупа. Читал форум две недели и ужасался когда попадались строки про запоротый движок, буду надеятся что это у тех владельцев которые заливают подсолнечное масло раз в 30тыс)). Поменял масло и за 3 дня накатал 1.5 тыс км))) В общем нравится, катаюсь с удовольствием. А и ещё поставил мультимедийные подголовники с играми и двд, может в тюнинг выложу фотки как время будет, могу и сюда если попросите, многие теперь думают что она стоит намного больше чем есть на самом деле . В общем принимайте меня, буду рад познакомиться!!)
  12. задумка не плохая, но я бы к задней стенке дверцы бардачка присабачил неодимовый магнит, так чтобы с лицевой стороны его вообще небыло, а к планшету, или лучше чехлу силиконовому для планшета(чтоб не уродовать девайс) тонкую пластину из любого магнитящегося металла. Но у меня нет такого большого бардачка, поэтому не парюсь)))
  • Реклама

×
×
  • Создать...