Перейти к содержанию
  • Реклама

Py6epoug

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Py6epoug

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Epica 2010 2.0 MT
  • ICQ
    0
  1. Просьба закрыть тему. Поставил
  2. И вот ещё самара - https://www.avito.ru/samara/avtomobili/chev..._2010_578019849 http://www.epicaclub.ru/forum/topic11144.html
  3. Пардоньте, как поправить, не нашел. Вот ссылка - https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aks...epica_814495807
  4. 4800р. новая. Ошибся с покупкой. https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aks...yaya_stupitsa_s
  5. Как мне сказали в трех сервисах на вопрос "А как лучше?" - "Если на продажу, то только сайленты впрессуй на старые рычаги, а если для себя и на подольше, то лучше с заводской впрессовкой". Перед тем, как я всё собирался менять, мне покупатель звонил, я сказал, что запчастей на 35 тыщ примерно. Он очень удивился, но после слов "всё оригинал", сказал "Аааа, понятно. Короче тыщ за 12 всё поменяю". Ну и пропал, со своим "Понятно" ))
  6. Именно, Dima25. Что заменено: передние рычаги в сборе (оба сайлента и шаровая вроде) Передние амортизаторы Пыльник шруса (милиписечная дырочка была и смазка еле видна была. Поменял от греха.) Задние сайлентблоки на всех нижних рычагах (по три рычага с каждой стороны, итого 12 сайлентблоков) Масло оригинал ДжиЭм Фильтра топливный, масляный, воздушные оба Ступицу заднюю не поменял, т.к. тупанул и купил без датчика АБС, а надо было с ним. В сервисе специалист отказался переставлять и колхозить датчик со старой ступицы. Теперь продаю ступицу и буду брать сразу с датчиком. Потрачено с работами почти 50 тыщ Машину как подменили, доволен, как слон Правда долги я так и не уменьшил свои, поэтому объява актуальна Если работу смогу сменить в ближайшее время на прежний достаток, то останусь в вашем строю Машина и правда отличная за свои деньги. Аналогов по классу, комфорту в том же ценовом сегменте я решительно не знаю. А как же на разгоне жужжат 6 цилиндров, мммм, песня
  7. Есть задняя левая ступица с датчиком АБС на 2.0 эпику 2010 года (кажется рестайл, судя по задним фонарям)? Состояние, цена? Спасибо.
  8. Ну, как тут писали на форуме, у кого-то и 100 с лишним ходит без замены стоек и подобных моим проблемам, а у кого-то на 50 тысячах почти полная замена подвески. Мне вот не повезло
  9. Ничосе зачетный аппарат! А че, так можно было с эпикой сделать?
  10. Мдаа, чет про форум я совсем и забыл Всё ещё продаю. Интереса мало и постепенно лезут проблемы. Если оценивать по боковой поддержке водительского сидения, то она довольно ушатана. Есть подозрения, что пробег был скручен. на данный момент уже около 54000км. Проблемы, как и у всех тут - по подвеске. Прошлым летом поменял задний левый тормозной суппорт из-за заклинивания (взял с разбора, полет нормальный больше года). Буквально вчера подклинило задний правый тормозной суппорт после того, как простояла на ручнике под хорошим уклоном четверо суток. (понял по ощущению того, что машину за задницу схватили и тянут при езде, да и накатом хуже пошла, при сбросе на нейтраль заметно клюнула носом). Сейчас пытаюсь понять, подойдет ли суппорт с разбора за 2500р. от дорестайлинговой эпики на мою Ну а по подвеске есть шумы. В сервисе сказали, что передние стойки с опорниками лучше поменять, шаровые и сайлентблоки на передних рычагах (опять же для надежности рекомендовали взять сразу рычаги в сборе), шаровую на задней правой цапфе и сайлентблоки на двух из трех задних правых рычагов. До кучи кажется передняя левая ступица заскрипела, пока не понял точно. Такие дела. Перечитал тут по проблемам у всех и понял, что у меня еще мелочевка. За эту зиму проблем не доставила, ни чеками, ни лампами неисправностей. Вот чет и призадумался, может сделать и катать дальше? А то за такую цену чет в объявлениях из живого/свежего только приоры с грантами, авео да лачетти смог найти p.s. а всё чертов кризис и потеря части дохода сказалась.
  11. https://www.avito.ru/samara/avtomobili/chev..._2010_578019849
  12. Я не тормоз, я медленный газ Обошлась она в 415. Из под носа увели на два года моложе за те же деньги. Ну а сейчас просто труба. Цены сумасшедшие. P.S. по результатам осмотра на данный момент к замене: стойки и втулки стабилизаторов по кругу. ~6000р. Масло поменял (+топливный и воздушный фильтры). Влезло 6 литров и уровень по максимуму (читал ветку про замену масла и так не понял, как у кого-то влезает по 7 литров.) Кстати, заметно тише стал работать двигатель и ощущение более плавного набора оборотов. Из-за морозов появилась проблема с пуском двигателя - если не выжимать сцепление при пуске, то обороты проваливаются до ~300, почти глохнет, но потом выходит на прогрев. С выжатым сцеплением вообще без проблем. С топливом беда вообще. 95-й нормальный даже не знаю где и найти Лью на Роснефти. Уже даже по запаху выхлопа определяю качество (при хорошем топливе запах, как от выхлопа спортивной иномарки. Даже не знаю как описать. И, нет, я не токсикоман : ) Взорвалась ПТФ. Делов на 120 рублей. Поменял лампу ближнего света (простым гаечным ключом не особо удобно из-за горловины омывателя. Благо там пластик на клипсах можно легко убрать около замка капота.) Также выяснил, что подтекает сливная пробка на масляном поддоне (не жмитесь при замене масла ставить новую прокладку, как написано в книжке по эксплуатации) Из-за морозов стал подтекать шланг ГУРа, был подтянут. Следите за уровнем жидкости в бачке. Особенно зимой! В остальном машина радует очень. За свои деньги, это отличный седан.
  13. Всем доброго времени суток и привет из Самары! Говорят, краткость - сестра таланта... Итак. Самара. Мотоциклист. Наступила осень и изнуренный иммунитет дал сбой, отправив в нокаут на 4 дня. Со своим стальным конем уже распрощался как месяц назад и тоска обуревала с новой силой. Выйдя покурить на балкон, окончательно убедившись, что наступила осень, стал прокручивать свою жизнь без автомобиля и веселее не стало. Опять армейские боты, опять зонт, опять отпрыгивать от молочных стритрейсеров на чепырках спарко, чтобы не принять целебных грязевых ванн... Молодому социопату средних лет эта мысль прожгла мозг гамма-лучами. РЕШЕНО! Тварь я дрожащая или право имею?! Ну ладно, ладно...Офисный планктон я с положительной кредитной историей, или ....на этом мысль останавливается. Решено было предложить банку свои слуги раба и он их принял. Сумма есть, цель на авито засмотрена до дыр, да ещё и такое путешествие, как перегон, весьма разнообразит жизнь. Постепенно стал просыпаться разум и аналитическая жилка. Москва. 1060 км. от дома. Поезд Бишкек-Москва (тут никого не хочу обидеть). И тут мозг заявляет: "Можно, конечно, и рискнуть, барин. Но надо ли настолько?" Поев орехов я решил с ним согласиться и стал думать о земном. Тааакс, за наши деньги и для службы в 4-5 лет, нам подохооодит.....Эмм...Форд Фокус?! Бррр....Ну не могу я быть, как все....(Планктон планктону рознь ) Таакс, что тут у нас? Хмм, Киа Сид, как у друга и какая-то Шеви Эпика. Хмм.Сид знаем, но тоже многовато их уже на квадратный метр. Давайте знакомиться, госпожа Эпика. Хмм, два литра! Оооо, электропакет? Что у нас по отзывам? Да я смотрю, судари, вы бед не знаете с ней! Ну а почему бы и нет? Самец я представительный или нет? ДА! Хорошо. - Здравствуйте! а вы не отдадите в хорошие руки? - Не вопрос. - Я уже мчу !!! - Эмм, тут эта....купили её уже... - - Здравствуйте! Я бы хотел.... - Тут завтра зайдут, сам понимаешь. Но если что, наберу! - Хорошо. - Алло, ну что? - .... - Как, и её забрали??!! Да что же это такое??!!! СТОП! Вот она! Ещё ждет и совсем рядом! - Алло! Отдайте мне её, будьте человеком!!!! - Эмм, ну подъезжайте..... - Ну а дальше обычная свистопляска. Бумажки, бумажки, бумажки, полиция, банк, бумажки, очередь...Рабочий день закончен, можете не ждать. Но планктон с довольной мордой уже держит в зубах ДКП и всё прочее. Ему уже торопиться некуда Вот так я к вам и попал. На 53 км. мы с ней уже стали ближе. Ласково грела, магнитофоном песни пела хорошие да бодрые. Ну а за мной тоже не заржавело, напоил красавицу 95м отборным. Не первый год, старушке, есть куда целебный массаж применить. Бум стараться и налаживать контакт. И да ответит финансовая система и моя новая подруга благосклонностью! Аминь! (тут тоже, надеюсь, никого не задел) И....здравствуйте, счастливые люди - эпиководы! Я ваш брат! P.S. не везёт в таланте, повезёт в любви ;-)
  • Реклама

×
×
  • Создать...