Перейти к содержанию
  • Реклама

Ksander

3. Свой
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ksander

  • Звание
    Свой
  • День рождения 23.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Щёлково
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2.0 AT6 2010 г.в.
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

596 просмотров профиля
  1. Продам маслосъемные колпачки. не хватает одной штучки. номер 12028700. OEM номер G090096-ACM. звоните 89774704490
  2. Нет, возил в ремонт генераторов и стартеров на Щёлковской. У них там все комплектующие есть. Если пойти от Автовокзала в сторону области, Пройдещь высокое здание, там забор, за углом налево, (там остается магазин дисков и колес). Заходишь в автостоянку, идешь в подземный гараж, там они базируются. Ребята квалифицированные, при мне все делали.
  3. Не всегда, у меня перегорел то ли регулятор, то ли диодный мост, зарядка шла после заводки, но после перегазовки пропадала зарядка, мастера так и не поняли отчего это, поменяли и то и другое, неисправность пропала. индикатор отсутсвия зарядки не горел . Так я с перепугу (ещё не знал истинную неисправность) поменял аккумулятор, хватило на целый день езды.
  4. Автомобилем доволен как удав, который проглотил быка вместо буйвола. Мяса меньше, но все равно сытно. За такую цену купил бы каптиву 8-летней давности в такой же комплектации. Жаль только обогрева лобовухи нет. Работой коробки доволен, нареканий нет.
  5. Уважаемык форумчане, помогите пожалуйста. После продажи эпики купил Luxgen. Там стоит коробка 55-51, можно ссылочку или инструкцию, как проверить уровень масла в АКПП. У меня в эпике была 6Т40, поэтому не в курсах, как обращаться с этой коробкой. Спасибо.
  6. Он бы весил пару центнеров, вместо одного
  7. если кому нужен сальник АКПП 6T40, пишите в личку, где то завалялся, так и не понадобился., продал машину.
  8. У каптивы тоже не выдающиеся характеристики, тоже в этих пределах... Да и расход топлива примерно такой же. Коробка, кстати aisin пятиступенчатая с различными программами езды.
  9. На каждый автомобиль есть свой покупатель. Это общеизвестная поговорка. Я не боюсь, что её когда-нибудь придется продавать. Жена меня тоже мучила, когда я покупал эпику. Продали за 2,5 месяца... А в этот раз вообще встала на дыбы. Против категорически. В конце она сдалась и махнула рукой со словами: покупай что хочешь... Даже не захотела поехать на ней в отпуск. Пришлось на поезде... Поэтому Luxgen 7 ожидает меня в гараже...
  10. Не знаешь куда и как тебя жизнь забросит... Сам мечтал о каптиве после эпики... Рассмотрел десяток объяв, даже три-четыре раза съездил посмотрел, 50% оказались битыми, один даже перевертыш, при этом хозяева изумлялись и божились что авто в "идеале" никаких ДПТ при них. и вот... Купил Luxgen 7 SUV 14 года в полном "фарше". пробег 15 тыч. Пока доехал только до гаража и смылся в отпуск в деревню на месяц. После некоторой эксплуатации отпишусь, если будет кому интересно. Это ещё более редкая "зверь" чем эпика. Пожалуй самая редкая в стране. По поводу эпики, ни разу не пожалел, что купил её, отличная машинка, если б не планировавшееся увеличение численности семьи, даже не думал бы продавать. И в этом году Щёлковский район буквально кишел эпиками. Значит народ доверяет этому автомобилю. И, у меня, позавчера просто челюсть отвисла, когда я увидел за рулем этого чудесного автомобиля жену местного богатого фермера, который сам отжигает на Крузаке последнего поколения. И это в захолустой деревне в Пермском крае. Вот.
  11. Посмотрите на индикатор иммо, если горит постоя6о при зажигании, значит антенна не видит. А если тухнет индикатор, то ОК. Может сигналка слетела с брелка? Вот и блокирует цепь бензонасоса.
  12. Насколько я знаю, на Каптивах нет системы памяти сидений. Там просто электропривод. Хоть у меня ручная регулировка, Ваша идея меня заинтриговала, займусь изучением этого вопроса на досуге.
  13. Эти два фактора конечно требуют взглянуть в топливный бак, для успокоения души, заранее стоит закупиться сеткой грубой очистки топлива. Раз уж двигатель на холостых работает, значит топливная система мне кажется, не причем. При неисправности или засаренности топливной системы, при нажатии педали газа полюбому что то должно происходить с оборотами. Надо прозванивать провода от педали газа, как я раньше писал. И дополню, нужно прозвонить провода от ЭБУ к дроссельной заслонке, как на замыкание между собой, так и на замыкание на "корпус". Если в проводке все нормально, остается заменить педаль газа, и если не помогло, то замена дроссельного узла. У Вас ЭБУ не перепрошивали? Всякие левые конторы ещё на заре бума по чиповке, разбирали корпуса ЭБУ и припаивались приямиком к плате ЭБУ и перепрошивали, а потом при сборке корпуса забывали нанести новый герметик, и вода потихоньку попадает внутрь корпуса ЭБУ и окисляет контакты, ЭБУ начинает тупить, потом окончательно дохнет. Сколько было случаев таких на других моделях авто, в том числе у меня. Ну а вообще, Вам респект за пробег в 200 000 км. А двигатель капиталили? Коробка родная?
  14. Также готов приобрести комбинированный чехол водительского сидения.
  • Реклама

×
×
  • Создать...