Перейти к содержанию
  • Реклама

Pauly73

2. Увлеченный
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pauly73

  • Звание
    Увлеченный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Ульяновск
  • Автомобиль
    Epica 2011 рестайл 2,0 AT
  • ICQ
    0

Посетители профиля

917 просмотров профиля
  1. Шпилька подходит такая Hyundai-Kia 51752-07000 Тема про шпильку http://www.epicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2819-шпилька-ступицы/
  2. Номер колесной гайки General Motors 94837389
  3. Вот ещё нашёл на eBay: https://www.ebay.com/itm/Organic-Glass-Head...ZvH&vxp=mtr
  4. Спасибо за ссылку)) ещё как вариант можно купить китайскую фару за 4000 и снять стекло оттуда
  5. Так во многих машинах устроено. Это система безопасности от запотевания. При включении кондиционера выдуваемый воздух осушается и этим воздухом быстрее устраняется запотевание лобового стекла.
  6. Отдельно стекло не продаётся. По крайней мере в автомагазине как запчасть вы его не купите. В оригинале фара продаётся всборе.
  7. Я бы первым делом проверил, отбалансированы ли сами колёса. Это на шиномонтажке любой вам проверят. Затем, если все 4 колеса идеально отбалансированы, то смотри внимательно тормозные диски.
  8. Можешь написать марку и артикул, какие ступицы заказывал? Попробуй аккумулятор отсоедини на несколько минут и обратно подсоедини.
  9. Проверь сначала, надежно ли подключены провода зажигания к свечам. И вообще прозвони эти провода. По описанию, как будто некоторые провода отваливаются и двигатель начинает троить, соответственно тяга пропадает.
  10. Это может так же быть неисправен регулятор холостого хода.
  11. А вообще, если сравнить логотипы GM Daewoo и просто Daewoo, то они разные, но очень похожи
  12. Вообще это очень холиварная тема про GM и Daewoo И кажется мы отошли от основной темы
  13. У меня было что то похожее, оказалось что резина на колёсах была изношена, одно колесо заклеено несколько раз и резина была уже не ровной. При вращении на балансировочном стенде в шиномонтажке это было очень хорошо видно. Это создавало вибрацию при движении. Правда передавалось не только на руль, но и на весь кузов. Замена покрышек полностью решила проблему. Может у тебя просто не отбалансированнные колеса. Думаю начать надо именно с самих колёс.
  14. У человека проблема, поэтому он сюда и написал. Что ему ещё нужно было сделать? Будьте добрее друг к другу. Это появилось сразу после замены свечей? Свечи подобраны правильно? Со скольки до скольки плавают обороты? Плавают когда машина просто стоит или в процессе движения?
  15. Вот ещё один пример. Я заказывал опорные подшипники для нашей машины. Заказывал General Motors. И заказывал Daewoo. Если оригинал производится на одном заводе, то страна производитель теоретически должна быть одна. Однако, эти опорные подшипники GM - производства Германии, а Daewoo - производства Кореи. Оригинала же не может быть два.
  • Реклама

×
×
  • Создать...