Перейти к содержанию
  • Реклама

arsen

1. Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о arsen

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2.0 AT
  • ICQ
    0
  1. Съемная тонировка для Chevrolet Epica Комплект защитных экранов Laitovo (ПБ, Темная / 5-15%) на передние стекла + крепеж. Новые. Продаю за ненадобностью за 2200р. Цена новых на сайте 3500. http://laitovo.ru/catalog/cars/Chevrolet/Epica +79271026578 Саратов
  2. Добрый день! Интересует защита картера и АКПП с доставкой в Саратов. Можно в л.с.
  3. Подниму тему....тем более в поиске ответа не нашел. С наступлением морозов решил подумать о автозапуске. Присмотрелся к StarLine-A91, тем более что цена в районе 5т.р. а на али так вообще менее 4т.р. http://starline-saratov.ru/avtosignalizaci...tarLine-A91.php СтарЛайн выбрал, т.к. отзывов со знаком плюс на нее больше всего. И сразу встал вопрос, что нужно будет еще докупит...по угону сильно не парюсь, т.к. наши машины особо угоньщиков не интересуют(вроде как..). Важно чтоб не реагировало на меломанов с пердящими сабами и имело таймер на запуск...с маленьким ребенком автозапуск особенно актуален. Интересует какие доп-ы нужно будет докупать...типа КАН модулей и т.д....нужно ли это на наши авто???? На всякий случай ...авто: ЭПИКА 2012г.в. 2.0. АТ. СПАСИБО за ответы!!!
  4. Korvet-Сервис, улица Орджоникидзе 6а 212139 ИГОРЬ. Делал у них схождение и диагноску....и цены приемлимы и качество на уровне.. по качеству сход понравилось больше чем в белом сервисе..спектр работ полный. а по разговору...особенно понравилась фраза "... говорим все езжай...спокойной ночи.." ))
  5. Добрый .... ночи и сразу приношу прощение за возможно надоевший вопрос, т.ч. прошу списать на новичка в клубе и во владении большой машиной..(до этого были ВАЗы, Акцент, КиаРио2). Поиск пользовал. Купил авто конец 12г. еще на гарнтии пробег 35т.км. Последнее ТО2 проходил 1-ый хозяин на 31т.км. У меня после 1 недели вождения: Руль стоит не горизонтально а на 5 градусов со смещением влево, при выравнивании соотв. машина сваливается правее. Это думаю сход-развалом убрать реально, т.к. на предыдущей машине после одной из Саратовских ям была такая засада и схождением все убрали. Мой вопрос: это гарантия или за это надо платить??? И еще вопрос: провести диагностику у ОД на предмет целостности ходовой это за доп.плату??? У меня есть подозрение на правую стойку что она подошла. Товарищь запугивает тем что ОД, при отсутсвии случаев гаранти берут $ за проверку. Подскажите по опыту развите событий положительное и не накладное для меня...т.к. до этого машины были либо далеко не новые и не гарантийные, либо (как КИА РИО) я был 1 владелец и к ОД ездить довелось только на ТО (продал при пробеге менее 30000). ...заранее благодарен.
  6. arsen

    + 1.

    Всем доброй ночи. Приобрел неделю назад белую...рад-не то слово. Конец 2012г. АТ 2.0. на гарантии. 1 владелец. пробег 35 т.км. Спустя неделю катания (пересев с КИА РИО2)....эмоции только положительные. .....ЭТО МАШИНА!!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...