Перейти к содержанию
  • Реклама

Немец

3. Свой
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Немец

  • Звание
    Свой
  • День рождения 20.04.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    241473716
  1. Вот реально народ странный , написал же, бываю на форуме крайне редко - звоните! Это лень человеческая ? Сложно набрать 11 цифр тел. номера ?! На Кожуховской я работаю, поэтому обычно с 9-00 до 18-00 точно тут, а то и до 21-00.
  2. Дожили , халява и нет никого ! Заберите , жалко выкидывать!
  3. Захожу сюда крайне редко, телефон в объявлении есть , звоните . Надоело спотыкаться об сей предмет на балконе , не уйдет в ближайшее время - выкину на хер.
  4. В связи с покупкой Треил блейзера валяется без дела правый задний фонар от Эпики. Отдам просто так 8-965-два83-87-тринадцать Денис . Москва М. Авиомоторноя или Кожуховская.
  5. Информация еще актуальна ???
  6. Немец

    ПТФ

    Все оказалось на самом деле просто , спасибо !
  7. Немец

    ПТФ

    С заменой лампы более или менее понятно, а вот как поменять самому ПТФ ? Это вообще реально без подъемника?
  8. У меня и на Ситроене и на Эпике этот щелчок есть. Это но нормально .
  9. Я чего-то не пойму , свечи при ТО не меняют ?
  10. Почитал тут всякое - вычитал что боковые удары плохи тем что удар приходится в коробку и та (если автомат) трескается изнутри , так ли это ?
  11. Вчера в районе 5-той кабельной улицеs , трактор Беларусь не заметил меня на дороге и повернул в мое переднее левое крыло. Не буду в подробностях рассказывать, как тракторист бегал от меня по сугробам в течение 1,5-тора часов пока ждали ГАИ, но хочу задать вопрос: сейчас передние колеса смотрят в разные стороны при этом руль крутится, а колеса остаются на месте - в чем причина ??? По мимо этого под замену бампер, капот, водительская дверь, крыло с подкрылком , колесный диск в сколах. Сориентируйте меня по цене вопроса и сложности ремонта. Не затоталит ли страховая мою машину ?
  12. Была возможность и масло я поменял на халяву 500 км тому , так что оно по любому будет светлым
  13. В эту субботу (27/11/2010) проходил ТО 30 000 в Арманде . Из приятного только цена , 8 500 . Но что мы получаем за 8500 ??? Да собственно печать в сервисную книжку и более ничего. Далее обо всем по порядку : 1. Был записан на 8-30 , но машину приняли только 9-40 , так как приемщик опоздал на работу на полтора часа , при этом даже не пытался извиниться, что его ждали люди с 8-00 . 2. Пожаловался на стук в подвеске , пропустили мимо ушей , да и вообще удивило как можно было смотреть подвеску не снимая колес. У меня стоят на колесах секретки, которые я забыл отдать при сдаче машины на сервис. 3. У меня перегорела лампочка в стопе , ее не поменяли . На мое замечание почему это не сделали - ответили что-то типа «не заметили». То есть ни каких гарантий, что при диагностики они не заметили чего-то по серьезнее в районе двигатели или коробки НЕТ . 4. Есть огромное сомнение в том, что мне поменяли масло (ну это уже из разряда моих домыслов) эти выводы я сделал из того, что у меня стоит защита картера и сменяя не взяли денег за снятие – установку оной. В общем и целом осталось негативное ощущение, что меня н*****и, за 8 500 мне поставили печать в сервисную книжку , поменяли салонный фильтр и масло. Блин, оно явно не стоит восьми с половиной тысяч.
  14. Тоесть если давить на тапку активнее , будет тоже самое ?
  • Реклама

×
×
  • Создать...