Перейти к содержанию
  • Реклама

RomboZzz

1. Новичок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RomboZzz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Липецк
  • Автомобиль
    Epica 2007
  • ICQ
    0

Посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. RomboZzz

    Чек

    Меняли на сервисе прокладку подклапанную масло текло капитально уж в колодцах было из под болтов . Сегодня свечи еще посмотрю. А где этот датчик его тоже гляну
  2. RomboZzz

    Чек

    Всем привет ! Вот такие проблемы выскочили пропуск зажигания 1 цилиндра высокое напряжение датчика кислорода 2 и датчик коленвала.. У машины тяга пропала и совсем немного троит когда газу даешь на хх норм работает. У кого такие ошибки были подскажите что дедали. Заранее спасибо. Да и еще чек начинает моргать
  3. Опять появилась эта хрень попробывал фокус сручником не помогает (((
  4. Спасибо ребят! Буду смотреть Неужели трос или колодки так влияют на это
  5. RomboZzz

    Вибрация

    Всем привет друзья! Вообщем еду под 100 и начинаеться вибрация сзади слева такое ощущение что колесо открутилось, до 90 все норм, а вчера от 60 началось. И это происходит как то через раз. Посмотрел все салейнты рычаги, все в порядке, думал может резина, но поставил новую и все одинаково.... Из за развала может быть такое ? И кстати у нас сзади развал схождение делаеться ? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо ). И еще один момент внутреняя сторона резина подожранаэто из за чеего ?
  6. Спасибо Вадим ! в этой фишке и была проблема, она окислилась я залил ее вдшкой и все норм теперь !!!
  7. RomboZzz

    ошибка гур

    Всем привет однополчане ) все было хорошо и вот сегодня загорелся на панели значок руля с восклицательным знаком, и руль стал тяжелее крутиться (((. Проверил уровень жидкости все в норме, течей тоже ни каких нет, вытащил предохранитель который идет на гур, ошибка пропала но руль все равно туго крутиться, ставлю его обратно и ошибка снова загорается. подскажите пожалуйста что это может быть и куда смотретьтак я немного вычитал про датчик на рейке , датчик положения руля... заранее спасибо !
  8. RomboZzz

    ... плафон )

    Доброго времени суток товарищи =). Такая вот проблемка приключилась с подсветкой багажника. Этот плафон каким то образом выскочил у меня из разьёма, и закоротил , даже дым шёл .... плафон с фишкой весь сплавился, ещё провода обгорели внутри, надо снимать полку сзади в салоне, подскажите как её правильно снимать, а то боюсь сломать что нибудь, и где же мне заказать этот плаон с фишкой, по магазинам ходил, говорят они такое вообще не заказывают.... И ещё может из за этого случая в передних дверях всё время свет у меня горит теперь, машина закрыта открыта, постоянно горит, но я грешу, то что я тонировку клеял, может туда вода попала???? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо !
  9. Ребят помогите выбрать бортовой компьютер ! У мультитроникса есть вариантов 12 штук.... А есть ещё какие нибудь хорошие фирмы, с большим дисплеемм . Кто ставил подскажите в выборе, заранее спасибо !
  10. Извиняюсь за повторение темы .... Всем ребят спасибо за советы ! Конечно хотелось заменить этот бардачок, но вряд ли проложди влезет туды... а бортовик не родной, как всё сделаю обязательно сфоткаю )
  11. Не хватает к сожалению ! Фотографий нет..........
  12. Здравствуйте товарищи !!! Купил свою ласточку недавно, немного её уже оборудую, прикупил магнитолу 2 din ( http://e96.ru/avto/avtomagnitoly/prology-mdn-2770- ) , сигналку старлайн а 91 с авто запуском, и вот бортовик ещё хочу ! Подскажите пожалуйста как лучше расположить магнитолу, и бортовик, что бы смотрелось всё суперски, мой вариант магнитолу поставить вверх вместо бардачка, а бортовик вместо пепельницы, возможно ли такой вариант?! Если есть фото пришлите пожалуйста посмотреть, и ещё какой лучше на наше чудо бортовик поставить, если можно тоже пришлите марку, и модель. Заранее спасибо !!!!!
  13. Я не говорю что оно плохое, может у меня какая то специфика строения спины ))). Или просто не привык ещё ...
  14. Привет всем ! Уже как 3 дня я счастливый обладатель этого чудо! Реально недооцениваемого народом. Купил 2011г. пробег 37000км, реальный! комплектация средняя. До неё ездел на лачетти, не скажу, что плохой авто, но с эпикой конечно ..... Вообщем тащюсь уже 3 день ))) Машина поражает своей внешностью, динамикой, интерьером ! По трассе не едет, а плывёт !!! Всё прекрасно, замечательно !! Но есть одно но !! Ужасно болит спина от водительского сиденья, уже как не пробовал регулировать .... у кореша тоже эпика, говорит тоже самое .... Может что подскажите товарищи? =)
  • Реклама

×
×
  • Создать...