Перейти к содержанию
  • Реклама

Quest

3. Свой
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Quest

  • Звание
    Свой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    г. Апатиты
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica, X20D1, -, 2008
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

811 просмотр профиля
  1. Подскажите, пожалуйста, кто и где проводить такую диагностику катализаторов? В нашей провинции о том, чтобы диагностировать катализаторы я даже и не слышал.
  2. То, что поршни на перед и на зад отличаются, это понятно. Но разве есть разница в направляющих перед/зад? Я думал, что вот эти (810030) идут и на перед и на зад.
  3. Добрый день. Номера ремкомплектов, которые заказывали (особенно направляющие) не подскажите?
  4. Всем добрый день. Ситуация у меня такая. Тормозил я на обледенелом спуске. ABS работала и хрустела. После этого сначала загорелась лампочка ABS, а затем и "чек двигателя". Проверив ELMкой выявил две ошибки (вернее, больше, но эти основные): 1. В ABS - C0035 (Датчик скорости левого переднего колеса) 2. В двигателе - P0500 (Датчик скорости двигателя). Учитывая то, что написано в этой ветке, я пришел к выводу, что умер датчик ABS на передней левой ступице (тем более, что ступица там стоит родная, а пробег уже 120 000 км.) Значит, придется покупать новую ступицу. Если я правильно понял, то основная тема про ступицы вот эта: Только вот беда - большинство фото (в том числе и с кодами дорестайлинговых ступиц ) в этой теме не отображаются. В связи с этим у меня вопрос. Уважаемые администраторы форума, можно ли как-то восстановить фоточки в теме про ступицы или этот контент безвозвратно утерян? ---------------------------------- P.S. Кстати, а кто-нибудь знает, чем может грозить это ситуация (горящие лампочки ABS и чек двигателя), если продолжить некоторое время ездить так, как есть? Т.е. не опасно ли это с точки зрения вождения по трассе, не откажут ли тормоза или двигатель, или ещё чего страшное может произойти?
  5. А нет ли актуальной картинки? А то эта не показывается.
  6. Добрый день. Вопрос про предохранитель, видимо, пока не актуален. Сегодня с утра включил обогрев (кнопка светится, реле щелкает). Минут 5-7 грел стекло, потом просто потрогал рукой со стороны улицы. Почти всё стекло холодное (у нас пока еще +10 на улице), кроме центральной части. Такое ощущение, что немного греют лишь две вертикальных нити. Горизонтальные же, похоже, не работают? Подскажите, пожалуйста, в каком направлении копать? Сам думаю, что нужно снимать накладки стоек у заднего стекла и проверять контакты, которые идут к нитям обогрева. Может быть кто-то сталкивался с подобным (вертикальные нити, вроде, греют, а горизонтальные - нет)?
  7. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где находится "БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ БЛОКА ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ СО ВСТРОЕННОЙ ЛОГИКОЙ". У меня перестал работать обогрев заднего стекала. Обогрев зеркал работает. Хочу проверить для начала предохранитель F30A. Знаю где блок предохранителей возле двери. Знаю где блок предохранителей в моторном отсеке. А где вот этот: "БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ БЛОКА ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ СО ВСТРОЕННОЙ ЛОГИКОЙ" я так и не понял. Объясните, пожалуйста, где его искать. Дорестайл. Сама кнопка при включении обогрева тоже горит.
  8. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где находится "БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ БЛОКА ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ СО ВСТРОЕННОЙ ЛОГИКОЙ". У меня перестал работать обогрев заднего стекала. Обогрев зеркал работает. Хочу проверить для начала предохранитель F30A. Знаю где блок предохранителей возле двери. Знаю где блок предохранителей в моторном отсеке. А где вот этот: "БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ БЛОКА ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ СО ВСТРОЕННОЙ ЛОГИКОЙ" я так и не понял. Объясните, пожалуйста, где его искать.
  9. Ну так что, скажите, на чем остановили свой выбор. Поменяли, протестировали? Мне тоже скоро менять. :)
  10. Я это видел, но подумал, что автор не совсем точно сформулировал мысль. То есть вы тоже думаете, что prud35 просто заложил внутрь смазки и никак не заделывал отверстие, т.е. не сделал никакой "пробки"? А не вытечет ли вся эта смазка за полгода в этом случае? Можно же хотя бы деревяшкой заткнуть или эпоксидным "клеем пластилином" замазать.
  11. Я бы тоже с удовольствием почитал, т.к. с водительской стороны вообще безобразно щетка работает (поставил дешевую бескаркасную). Только вот ссылка ваше не работает. Может скинете еще раз, или на словах объясните, где искать.
  12. Про отдельный пост не знаю, но вот закрепить таблицу в первом посте - отличная идея.
  13. Добрый день. На очередном техобслуживании возник вопрос по замене шаровой опоры заднего левого рычага. В связи с этим у меня вопрос. Считал ли кто-нибудь, насколько дороже будет взять новый рычаг в сборе, чем отдельно менять шаровую, сайленты (заменить заодно, раз уж рычаг снимать будут) с работой по выпресовке - запресовке. Может быть, игра не стоит свеч и проще купить рычаг целиком?
  14. А зачем так часто? Что будет, если не поменять - упадет динамика, вырастет расход? А в каком состоянии свечи, отходившие год?
  • Реклама

×
×
  • Создать...