Перейти к содержанию
  • Реклама

Илья78

2. Увлеченный
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Илья78

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 02.12.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • Автомобиль
    Эпика 2.0 АКПП, 2011г.
  • ICQ
    0
  1. Если металлическая стружка в масле, то это как правило ничем хорошим не пахнет.
  2. Без понятия, я попал на полный ремонт и это было полтора года назад.
  3. Не пенсионерский конечно, но без фанатизма, мог притопить, когда с семьёй то вообще само спокойствие. Эта поломка от стиля езды не зависит, Кольцо ломается и на много меньших пробегах, больше зависит от места эксплуатации авто (город с пробками или трасса), коробка очень высокотемпературная получилась у GM, а радиатор маленький. С 2014 года это кольцо GM модернизировали и проблема ушла, т.е. если не скупиться и заменить его на рабочей коробке, то будет довольно надёжный узел по железу, мехатроник не всчёт. Это я знаю со слов мастеров АТ Таганка которые специализируются именно на этих коробках. А так то я эпику уже продал).
  4. Нет, у меня была ломалось это кольцо, первое время вообще нет никаких симптомов, потом появляются толчки при переключении, потом коробка встаёт.
  5. В принцепи в 2 Ваших ссылках отрицательный отзыв пишет по ходу один и тот же АНОНИМ и просто рекламирует себя как адвоката, а стружка в масле 6т40 не редкость. По факту будет видно, разбирали коробку или нет, если нет то и можно вскрывать и смотреть, что произошло, скорее всего лопнуло кольцо 3 передачи.
  6. Он сказал, что думал, а что ему купить? И вспомнил, что года 3 назад брал у приятеля на недельку Эпику покататься и вроде остались хорошие воспоминания. Прям в точку...
  7. Люди задают вопросы, я отвечаю (банальная вежлевость). Тебя чего-то не устраивает, или просто нужно что-то вякнуть???
  8. Многие всё тут правильно поняли. Да, на коробас реально подобидился. Да и вообще, я на неё обиделся и продал как-то без сожаления вообще, может просто не моя машина, а то что писал выше, то сущая правда, нравится это тут некоторым или тет. Всем спасибо и удачи.....
  9. В79700 на эпике выходило 10 л.
  10. Да, один тут утверждает, что мотор шикарный и жрёт мало (только если форсунки не от Камаза), другой не встречал проблем с АКПП на форуме)))) Ладно, всем удачи, никому ничего доказывать не собираюсь, как в известном фильме: если человек идиот, то это на долго)))).
  11. Никакой эйфории нет. Про надёжность движка скажу только, что читал форум и мёртвых движков даже с пробегом за 200 тыс. км. не встретил. Этот двигатель ставили на Паджеро Спорт и Оутлендеры. Как купил Галанта, сразу поехал на нём в деревню (туда-обратно 400 км.). Двигался с таким-же темпоп как и всегда 120-160 км/ч. с обгономи. Расход составил по замерам от полного до полного бака составил 8.6 литров 92 бенза. Шумка примерно одинаковая, может Эпа буквально чуть-чуть по тише, но на Галанте подвеска работает на много тише. Багажник не Галанте немного меньше. Жека, вопрос табе: Ты мне пытаешся доказать, что у Эпики очень надёжный мотор???? Если тебе повезло, это ни очем не говорит, тут куча людей с жором масла на разных пробегах, очень много людей попавших на гильзовку блока и это с относительно не большими пробегами. Запчасти дорогие, большенство в наличии нет. Такое ощущение, как будто я тебе в душу наплевал и всё это выдумываю. А через год-два с пробегом за сотню, эпику продать можно будет только роочень дёшево и продаваться будет долго.
  12. Сочинение от слова сочинять, а всё что выше это факты)))) Смысл всё это обмусоливат? Я сделал свой выбор и им доволен. Всем спасибо и удачи))))))).
  13. 6-ти ступка собрана в КИТАЕ и большенство деталей в ней именно КИТАЙ. А вы Стас новичок??? Хотя врядли. То что у Вас масло не жрёт, это скорее исключение, мы все на одном форуме общаемся Ну вот это вообще прикол????
  • Реклама

×
×
  • Создать...