Перейти к содержанию
  • Реклама

MOTLEY CRUE

2. Увлеченный
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MOTLEY CRUE

  1. ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!вопрос такой,при нажатии на газ дует теплый воздух!при отпуске дует холодный!крышку менял,антифриз в норме,радиатор промывал,поменял термостат!Помогите чем кто подскажет!СПАСИБО!
  2. у меня есть но с трещиной где сливная пробка.я также купил бу заваренный.его поставил а свой теперь продаю.Москва.область
  3. На Авито не пробывал искать????????
  4. У меня только штатная сигнализация! Но раньше такого небыло.
  5. Добрый вечер!столкнулся с такой проблемой!когда вставляеш ключ и заводиш машину. кратковременно моргают один раз фары!такого раньше не было!и еще. когда вытаскиваеш ключ из зажигания фары еще остаються гореть.левый переключатель при этом выключаю.а потом вытаскиваю ключ!
  6. Добрый день!продам за полцены верхнию лямбду зонд NGK.новая!запечатаная!цена вопроса 2.500руб.8 926 452 27 67 Андрей.
  7. Когда разобрали двигатель.и увидели отколовшийся кусок в колодце и трещину между 2 и 3 колодцем.сказали что это от газового оборудования!типо другое октановое число!еще говорят что изза прошивки!какое ваше мнение уважаемые?
  8. Дорого просит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Расскаксовка тут ни причем!я уже сам убедился!
  10. А мне в 100 только движок с перевертыша обойдеться плюс работа и т.д! https://www.avito.ru/sergiev_posad/avtomobi..._2007_524860239
  11. Это на 2.0.я смотрел в разделе ничего нет.
  12. Добрый вечер!нужна ваша помощь!вскрыли а там трещины на блоке цилиндров и куска в колодце нехватает!где найти бу блок цилиндров!помогите!Нашел фирму ДБС бокс просит 46.500 бу из Швеции.может кто про нее слышал?отзывы?не развод?
  13. я поменял масло залил новое а перед этим проехал 200км на Лавре" мягкая промывка 200км"
  14. Добрый вечер Уважаемые!сегодня менял масло когда открыли маслозаливную горловину повалил дым!чем был сильно удевлен!подскажите пожалуйста что может быть?что делать?спасибо за ответы!
  15. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!! :thank_you: :thank_you:
  16. Добрый вечер уважаемые владельцы нашего Бегемота!подскажите пожалуйста как поменять внутренний уплотнитель водительской двери!?
  17. Добрый день!можно к вам приехать чтобы посмотрели машину и сказали цену работы?и еще вопрос если красить две детали скидки будут?
  18. http://avito.ru/687842498 может кому надо!
  19. https://www.drive2.ru/l/698516/ что думаете по этому поводу?про свечи
  20. У меня наподобий чтото было при торможении или разгоне был стук.сьездил к людям спросил.оказалось что задняя подушка двигателя.заодно поменял гофру.
  21. Стояли такие!осенью поездил месяц и на скорости правый задний улетел и решил я их нахрен оторвать!ещё переднии начали отлипать!хотя делал как надо растворителем протер и феном погрел.
  • Реклама

×
×
  • Создать...