Перейти к содержанию
  • Реклама

ТЕХНИК

2. Увлеченный
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ТЕХНИК

  • Звание
    Увлеченный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Тюменская область
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

520 просмотров профиля
  1. masta_10, у меня с самой покупки вибрация на второй около 1800 оборотов. И коробка на второй подвывает, на 1 и 3 практически не слышно.
  2. Вот вам делать нечего, экспериментаторы . Возмите уже каябу, созданную для Эпики и не парьтесь. А то сомнительно какая-то экономия с этими чери амортизаторами.
  3. derveis, есть повторитель в левое зеркало (водительское) ? Левый зеральный элемент? Замок водительской двери с актуатором?
  4. У меня сосед таксист, в год по 80000 накатывает, так он говорит наоборот, каябу поставил и забыл....
  5. Я пробовал с левой стороны диодную протестить, негорит сцуко, продаван сказал, что у меня полярность в птф перепутана. Неужели могли на заводе напутать?
  6. Паха72, на 4pda есть целая тема касаемая ельмов. Там говорят, что вайфайные эльмы часто маскируются под версию 1.5 хота сами 2.1, тем более не могут быть по стоимости как блюпупные. Почитайте тему, там даже выкладывали ссылки на проверенных продавцов, которые продают 1.5.
  7. Авиа, вот именно что проверяется связь между sdm и ppd, проблема в фишках под сидушкой вызывает другую ошибку, повышенное сопротивление... У меня при этой неисправности панель падушек пассажира не работает и машина не реагирует на ремень пассажира, вряд ли это из за фишек под сидением...
  8. sav2008, не заработает' разработчики проги походу специально так сделали' как я понял' программа опрашивает ельм и при получении ответа 2.1 перестает работать. Может заработает с ельмами 2.1 которые выдают себя за 1.5' т.е. при запросе версии они высвечивают 1.5 хотя являются 2.1. На своем 2.1 проверил не работает' хотя он у меня поддерживает почти все комманды 1.5
  9. Авиа, смотрю у тебя такая же ошибка. Не разбирался изза чего она выскакивает?
  10. Шняга эта югория, тоже судился с ними по каско и то умудрились занизить стоимость, около 50 вместо 70 насчитали, газелька в жопу приехала, под замену крышка багажника' бампер' один фонарь который на крышке' молдинг багажника и панель задка.
  11. СВД, Ага, холодно у нас, при минус 44 ездил, как на телеге, перед этим еще и стойки на каябу заменил, а они еще прилично жостче чем родные :-) и педаль сцепления тугая что ппц., постоишь на месте отходит, в движении замерзает. По квартплате а 65 квадратов, когда не сильно холодно то 110 $, за эти морозы, думаю 120$ где то придет, летом, когда отопления нет, где то 60$ приходит. Как то так :-) С наступаюшим!
  12. Patriot, А УСБ где на най? На авео магнитоле он на лицевой панели, a тут его нет. С зади что ли?
  13. Родную (джиэмовскую) магнитолу купили? Что то я не видел магнитол одновременно с БТ и УСБ, либо то, либо то. От чего магнитола? Скинте фотку фейса и таблички с данными.
  14. Масло через крышку гнало, решил заменить и крышку и клапан, для профилактики. Так же при неисправном клапане рециркуляции, может наблюдаться повышенный расход масла.
  • Реклама

×
×
  • Создать...