Перейти к содержанию
  • Реклама

Yoshimitsu

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Yoshimitsu

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Белгород
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2.0 MT
  • ICQ
    0

Посетители профиля

453 просмотра профиля
  • UTT

  1. стойки 1000%, вчера менял резину на зиму, заехал на шиномонтажку на стучащей подвеске, пока колеса меняли машина была на домкратах, а выехал - полная тишина! вот прикол блин.....
  2. какими меняли ? как решали проблему ? я уже не знаю заменить - так эти новые.... купить други а какие ? стук я так понимаю происходит в тот момент когда машина въезжает в ямку и пружина с силой вытаскивает шток аморта, и тут обратной стороной поршня он наверное бьет в корпус . Ну так примерно абстрактно... потому как мне кажется стук случается именно в момент его распрямления а не сжатия.
  3. Добрый день. Проблема такая. Родные за 10 лет и 70 тыс потекли, и одна застучала, заменил на аналог parts mall , попутно были заменены втулки стабилизатора, стойки стабилизатора поперечной устойчивости, рулевые наконечники. Опорные подшипники менялся только один, а второй промыт и перебран, набит смазкой и поставлен на место. Делал все летом, ездил все отлично. Но с приходом холодов появился стук на малой скорости при проезде неровностей, мелких ям. Стук как будто в амортизаторах. Начитавшись форумов, добавил шайбы, попутно проверил аморты все отлично живые, опорники живые. Шток амортизатора выходит до конца сам. Собрал и первое впечатление после теплого гаража было все класс, тишина. Но на следующий день проблема повторилась и по настоящий момент. Кто может что подскажите, куда копать уже не знаю!!! Пробовал качать сам ну насколько смог - ничего не стучит.
  4. Послушай что ты тут желчью льешь ? Форум я читал и наблюдаю переписку уже давно. Что ставится куда и как все на форуме есть. Меня интересовал вопрос об эксплуатации кто что ставил и каков итог эксплуатации у людей. Но обязательно находится вот такой умник со словами а "А слабо мол почитать!" Извини я у тебя забыл спросить совета что делать.
  5. зачем было писать, если НЕ можешь ответить. да это понятно, зависит от водителя и дорог все. Но еще от качества запчастей, вот и ищу середину так сказать. Спасибо за ответ
  6. А просмотреть на 2 сообщения выше не судьба? Вадим уже в нескольких темах всё по полочкам разложил, а тут опять такой вопрос. Нет родных, покупайте аналоги. По ним тоже всё разжевано. Пора из этой темы сделать "Рекомендации по заменам" и закрыть её. зачем было писать, если НЕ можешь ответить.
  7. Парни ну скажите какие сайленты в кулак ставить. Какой фирмы поделитесь опытом эксплуатации. Родные которые 96328503 купить уже практически не возможно... .Фебест говорят говно еще то, а вот как RBI и VTR ходят ? есть такие кто ставил ( естественно плавающие интересуют ). Планирую перетряхнуть заднюю подвеску, верхние с шаровыми буду брать рычагами родные, а вот нижние еще вроде держатся ( 60 тыс ) но хочу купить про запас т.к. когда буду менять если обнаружится необходимость, то буду и их менять.
  8. ну вздох это может стойка. А у меня вот ощущение что или люфт где-то и метал по металлу, но вот ощущение что кузов как барабан этот звук отображает. Не звонкий звук, подвеска когда стучит то звонко. Может конечно рычаг верхний с плавающими но рукой качал его и шаровоую туго и нет стучит и не люфтит. Хочу стойку на праздники снять посмотреть, может там что-то....
  9. Ну прошло почти ровно 2 года с момента моего поста о стуке. Не писал т.к. проблема сама собой пропала тогда спустя время, проехал 3 СТО тогда так ничего не нашли. Сейчас после зимы снова повторилось все, симптомы те же. Стук справа сзади ощущение что что-то ударяет по кузову, НО стук проявляется только при трогании ну сейчас начал уже отчетливее и начал появляться при проезде лежачих полицейских или кренах кузова при повороте, иногда при посадке пассажира сзади. Поддомкратил снял колесо, пробовал дергать за рычаги вроде все норм, монтировкой где смог тоже норм. Открутил шаровую верхнего рычага и попробовал ее нормально, верхний рычаг на сайлентах и шаровая ходят туго без скрипа и стука. Глушитель не стучит, проверял. Не знаю уже что и где искать подскажите может у кого-то было подобное.
  10. понял, посмотрю, кстати там по моему не смотрели. Отпишусь по результатам
  11. Добрый день! Нужна помощь. Появился стук в задней подвеске, глухой стук при трогании, или чаще при выезде с парковки например, при езде по неровностям тоже слышен но меньше и реже на небольшой скорости, после 60 пропадает вовсе. Пробовал раскачивать зад, шатать машину - ничего все тихо. Официалы смотрели ничего не нашли ( машина уже не гарантийная ), сказали вроде все живое. На другом СТО смотрели тоже говорят все норм, предложили поменять втулки стабилизатора. Сегодня сам заменил - ничего, тоже самое ... Кто что может подсказать ???
  12. Хе хе спасибо но я пока скромный эпиковод, пока что не до злачных мест. Переехали с женой из Дебальцево, вот ищу заранее сервис если вдруг ( не дай Бог) случится что-то. Руки как говорится не из ж...ы, могу многое и сам ремонтировать, но нет гаража и инструмента. Так что как-то так. Ну а за подсказку по сервису спасибо!
  13. Добрый день! Переехал жить в Белгород, подскажите кто знает сервисы или СТО по Эпикам ? Есть ли положительные или отрицательные отзывы подскажите чтобы не попасть на горе мастеров. спасибо заранее.
  • Реклама

×
×
  • Создать...