Перейти к содержанию
  • Реклама

Полярный Лис

1. Новичок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Полярный Лис

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2.0, 2007г.
  • ICQ
    0
  1. Добрый день. Интересует бампер передний лучше в сборе. Обе фары. Решетка радиатора.
  2. Добрый день. Интересует бампер передний лучше в сборе. Обе фары. решетка радиатора.
  3. Добрый день. Интересует бампер передний лучше в сборе. Обе фары. решетка радиатора.
  4. Я не помню уже, датчик поменяли гореть перестала. Теперь прокладка течет, а вот почему, вопрос.
  5. Короче у меня проблема после датчика нарисовалась. Датчик заменил, на горячую гореть перестал. Замерили давление в системе на горячую. В норме. Но теперь каждый раз в морозы -20-25 (сегодня было опять -30). Двигло выплевывает масло на холодный пуск в морозы. Где-то в районе масляного фильтра, выплевывает так прилично, лужа под машиной, уровень потом меряю, такое чувство что выплевывает грамм по 100-200 за холодный пуск (весь фильтр в масле). Масло 5w40 ГПН синт. Пробег 180 тыс. У меня есть пару вариантов. Если я не до конца скурил учебник физики в школе, то из-за густого масла в момент холодного пуска, давление в системе должно быть таким нефиговым. Тут у меня в голове три варианта. Первый самый простой, тупо проблемы с уплотнителем фильтра масляного, в чем я лично сомневаюсь. Хотя там вроде бы какой то клапан сброса давления стоит, может через него кидает, но не уверен, хотя если так автоматически вариант два. Второй, проблемы масляного насоса, я так понимаю там какой то клапан внутри стоит, который меняет режим работы от температуры или типа того. Третий самый грустный, пришла баня мотору и вскоре стоит ожидать его скоропостижной кончины. Кто может подскажет в чем тут могут быть причины ? З.Ы. Возможно эта проблема высокого давления на холодную и прикончила датчик.
  6. у нас было -35-38, машина не завелась простояла сутки маслал, в итоге завел, в итоге наплевала масла через масляный фильтр. Сегодня поехал на улке -30 стал мыргать датчик на горячую. Сижу параною !
  7. Пожалуй да. Хотя может и раньше начался. Есть факт подзабития на авто.
  8. У меня тоже расход масла, от 2-2.5 литра на 8 тыс. Замена колец, или маслосъемные ? Один раз упустил уровень масла, на горячую показал чуть ниже минимума, после машина проехала еще 30 тыс.
  9. 160 тыс. Примерно месяца три на замене масла на подъемнике увидели рваный пыльник. Сказали скоро умрет, ну пыльник менять не стал, так как все равно хана. Откатал ШРУС еще 3 месяца и помер.
  10. Дешевле только какой то непонятный patron, то ли Китай то ли Белоруссия. Даже выглядит как гуано. За оригинал вообще 10 000 просят.
  11. Эм... А с автоматом кто-то ставил ? Лучше хуже стало ? Я так понял динамики не добавит.
  12. Да это был ШРУС. Поменял. Цена вопроса 3100руб. ШРУС марки Hi-Q, замена 1000 руб.
  13. У меня один в один. Суть поехал я в Пермь. В дороге остановился, вышел из машины и увидел лужу масла стекающего с защиты картера. Поднял на подъемник диагноз сальник привода в акпп течет. Глянули уровень масла все норм, типа доедешь, как позже выяснилось уровень смотрели мудаки и масла в коробасе было мало, короче не доехал я 100 км до города, порвал диффер. Приехал в сервис, коробку скинули посмотрели, поставили диагноз. Заменил я диффер, сразу спросили коробка пинается ? Я говорю немного. Мне приезжай я проехал коробка не пинается. Когда забирал машину сказали поезди неделю если пинаться будет приезжай. Сначала было все ок, потом стала пинаться. Приехал сказали ну как мы и думали это гидротрансформатор. Или менять или забить.
  • Реклама

×
×
  • Создать...