Перейти к содержанию
  • Реклама

dancerman

1. Новичок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dancerman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Шевроле Эпика 2.0 МТ
  • ICQ
    0
  1. Расширительный бачок есть?
  2. Расширительный бачок есть, сколько? Личка.
  3. Уточнение по поводу ручника. Когда завел машину, датчик гаснет. Поднимаешь ручник-датчик загорается, опускаешь-датчик тухнет. Только начинаешь двигаться, как через пару секунд он загорается.
  4. А как это сделать? Точнее, что там проверять!?
  5. Итак, ситуация такая: Была проведена замена передних стоек, тормозных дисков и ступиц. До этого момента ничего не приборке не горело, не считая индикатора подушек безопасности, а после замены начали гореть "чек", "АБС", "Значок стояночного тормоза" (он загорается в движении). Если с АБС понятно в чём косяк, то причём значок стояночного тормоза? Про АБС: Говорят, можно перекинуть старые датчики на новые ступицы, но старые датчики имеют повреждения, т.к. их выбивали. Повреждения только у металлической гильзы и кое-где нет пластиковых вставок. Чё делать, одноклубники?
  6. Покупал себе от Тоски. Подошел отлично. За бампер, решетку, усилитель и абсорбер отдал вроде 12 тыщ. Брал в Москве на разборе.
  7. 1. Где можно скинуть ошибку после ДТП, чтобы ЭБУ увидел новый блок SRS и подушки соответственно? 2. Что необходимо учесть, чтобы после установки новых подушек и блока SRS, подушка не захотелось выстрелить? 3. Про боковые датчики я понял. А передние где?
  8. Меня интересует состояние датчиков удара, которые я не знаю где расположены. И насколько удачно подружатся SRS c мои ЭБУ, т.к.там явно остались какие-нибудь ошибки после ДТП. Самое главное, чтобы после установки, подушки не стрельнули, потому что я там что-то не так установил или забыл что-то сбросить.
  9. Имеются: - подушка водителя и пассажира б\у - блок SRS б\у (снят с безаварийной авто) - ремни безопасности с пиропатроном Разыскивается специалист, который поможет это всё установить и чтобы всё это работало. Автомобиль восстанавливаю для себя
  10. Планка же и так есть на фото!
  11. Продается решетка радиатора. Состояние отличное. Вместе с верхней накладкой. Москва цена: 2500 р.
  12. И еще интересует: 1. Подушка в руль. 2. Подушка пассажира в топеду. 3. Блок SRS. 4. Решетка радиатора со значком шевроле.
  13. Заберу фару и крыло. Где можно это сделать? Мой телефон +7 926 101 69 56 Андрей Позвоните или дайте свой номер для связи.
  • Реклама

×
×
  • Создать...