Перейти к содержанию
  • Реклама

Игорь(AeroSport)

1. Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Игорь(AeroSport)

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.11.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica, максимальная, полный электропакет, 2.5 АКПП, конец 2006 г.в.
  • ICQ
    0

Посетители профиля

358 просмотров профиля
  1. Возможно ты прав! Я тоже меня подвесной подшипник, осталось тогда ступица... буду делать! А то деньги не хочется на ветер кидать, мало ли сниму нормальную ступицу поставлю новую, а там окажется, что какой то ролик гудел)
  2. Люди такой вопрос: заливаю масло моторное GM W5-30 синтетика, если без промывки залью синтетику GM только w5-40 ничего криминального не произойдет??? Или все таки промывать придется??!!
  3. Надо будет посмотреть, главное что бы ничего хуже не случилось
  4. Всем привет. Неделю назад в машине поменял 2 рулевые тяги, колодки и подвесной подшипник, который соединен с правым приводом. Поездил 3 дня, на 4 День еду где то 80-90км/ч и вдруг меня чутка тряхануло. Я не понял ничего, решил остановиться, и при оттормаживании машины акпп когда скидывает передачи ниже и ниже начал бить привод либо левый либо правый, непонятно. В итоге решил поехать дальше и симптомы иногда появляются иногда нет. Передача когда переключается, привод как будто на 2 зубка прокручивает и потом резко дергает. Вот такой расклад. Если попадос на редуктор коробки, печально.... Или что то целиком с приводом не так?? Или с гранатой??? Хотя граната такие симптомы не должна выдавать. Всегда с места трогался плавно, акпп не дрюкал. Что может быть мужики.... Посоветуйте?!
  5. Ну блин за сегодня 2 раза подняли на под'емнике ничего не гудит, а как сразу едешь по дороге, все начинается вой. Другой диагноз поставили все таки, руками били по заднему левому колесу, есть реально люфт и там уже замена ступичного подшипника. Но как так, заднего колеса гул вообще не слышал, а переднее под стаканом как будто стиральная машинка именно перед носом.!!
  6. Ребята в итоге это не ступичный, это либо резина либо кривой тормозной диск ну или что то связанное с этим, более вероятно что диск. НУ КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ЭТО РЕДУКТОР КОРОБКИ..
  7. Ну что могу сказать, попробую поменять ступичный подшипник на выходных, а там расскажу! Сегодня еще раз попробовал на скорости 70 км/ч поворачивать в лево и в право, все таки дало маленький результат. В право когда повернул, гул стал чутка сильнее и жестким, в лево на немного уменьшился. Надеюсь когда поменяю шуметь не будет.... =/
  8. Я даже не знаю люди, в одно сервисе после выше перечисленных замен сказали, что с ступочным подшипников все ок, в другом сказали на замену. Не может, что то происходить с приводом или кулаком, хотя когда руль кручу в лево и право при 70км/ч, шум всё равно равномерный..... А еду 30-40км/ч его нету. Прям как будто либо машина издеваеться надо мной, либо мастера. Своего хорошего мастера либо проверенного соседями не знаю, хотя искал. Тяжело такого найти, который добросовестный был бы. Я бы ему даже бы доплатил не плохо за его хорошую работу... А так слов нету,ехать невозможно;((( а иной транспорт добираться до работы, только машина. (С) "У каждого водителя, ласточка своя "
  9. Ребята, не знаю что делать!!! Гудит с левой стороны вроде, а вроде по центру после 70км/ч!! Ездил в сервис, диагноз подвесной подшипник правой полуоси! Там сразу заранее поменял тяги рулевые и колодки, только на чуть чуть уменьшился гул и гудит левее. С'ездил в шинку, был кривой диск. Его сделали. Все ровно гудит так же при наборе скорости. Сказали , что скорей всего ступочный подшипник, но крутили колесо на под'емнике, говорят с ним все ок!что делать??!! Помогите пожалуйста..
  • Реклама

×
×
  • Создать...