Перейти к содержанию
  • Реклама

Fidel-71

2. Увлеченный
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fidel-71

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 12.07.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Тула
  • ICQ
    0
  1. Добрый день! Об этом я уже писал-сам с этим столкнулся!!(((( Проблема-накрылась плата отвечающая за загрузку диска! Он у вас не догружает диск и пытается его прокрутить,отсюда щелчки!(Если посмотрите при загрузке на диск-увидите происходящее) Все ремонтируется в обычной теле-радио мастерской. Цена вопроса-1200 руб.,по времени 30-40 мин(вся начинка в магнитоле от JVC) Удачи!!!
  2. Доброго времени суток! Подскажите,кто знает!? У меня каско,2 месяца назад поменял лобовое стекло.Вчера ехал и снова словил камень!((( Могу ли я воспользоваться страховкой,снова,чтобы поменять стекло!???
  3. Всем привет! Развалились задние,плавающие сайлентблоки. Долго тянул время по замене,не мог принять решение-поворотные кулаки в сборе или CHAB-006Z! Побеседовав с мастерами,кот.выдали,что это расходник,приготовься к замене раз в 30000км,я выбрал второй вариант.Заказал в Exist 4 плавающих сайлентблока-CHAB-006Z и 2 втулки стабилизатора(4 по 728 руб),работа,по замене,составила 2 часа и 3500руб.Всего 6412 руб. Проехал 5700 км после замены,пока супер,а езжу я в Туле-кто был,знает какие у нас дороги!)))Завтра еду на замену масла,сделаю диагностику ходовой. Хочу,немного,поделиться мнением по поводу MAB-080! Это не плавающий сайлентблок! Задние колеса в Эпике-подруливающие,не плавающий сайлентблок будет отрицательно влиять на это! + плавающий сайлентблок сделан для,определенной,амортизации всей подвески,чего не будет в МАВ-080,кот.будет создавать,только,нагрузку! Да-цена 280 руб за МАВ-080,но ездить Вам!
  4. Подскажите пожалуйста!!! Есть ли разница в вышеописанный плавающих сайлентблоках(CHAB-006Z) на моделях от 2006 г и 2010г(рестайлинг)??? На 45000 развалилось все-надо менять! А с гарантии снял,т.к. были было пару проблем,но дилер не взялся,отмазался что моя вина!
  5. Всем привет!!!Пользуюсь радар-детектером уже 4 год! Два раза ездил в Анапу-сэкономил,примерно 15000-20000т.р.!!! Сейчас матаюсь из Тулы в Каширу,на работу(М4)-ОЧЕНЬ помогает!! Покупал в КЭМПе,модель Crunch 2140.Цена вопроса-3800р.
  6. Вчера заехал на мойку-промыл(тщательно)-скрип пропал!!!Но на ТО обязательно задам вопрос!!!
  7. По поводу гарантии-у меня лопнула резинка уплотнения стекла водительской двери-я приехал к диллеру,а они мне сказали что данный элемент гарантии не подлежит!!!((Вот и гарантия!
  8. Fidel-71

    нужен совет!!!!

    Всем привет!Подскажите-ПЛИЗ-может кто-то сталкивался!Недавно появился скрип(как на телеге)в области заднего,правого колеса.Скрип не постоянный-появляется при переезде через полицейского или при езде по неровной дороги,последнее сейчас везде из-за зимы(((!!! При езде по трассе скрипов не наблюдается.Пробег 26000.Стоит ли обращать на это внимание,если да что делать-обратиться к дилеру,машина на гарантии и возьмется ли он за ремонт!!?? По моим опросам все свелось на какие-то резинки в рычаге,кот. надо поменять-так ли это??? Подскажите-Плиз-кто чем может!! А вообще я расстроен-у меня на советских авто,на таком пробеге,такого не было!!!Спасибо!!!
  9. Привет землякам!!! Добро пожаловать!!! По поводу дисков на Эпику-есть в Автостандарте на Металлургов(возле Пролетарского)
  10. Пипец!!!Сочуствую!Желаю побыстрее разобраться в ситуации и восстановить машинку!
  11. Всем спасибо,БОЛЬШОЕ,за помощь и советы. Остановился на Yokohama Ice Guard IG35-приемлемая цена(5100 за балон) и тоже новинка-как Bridgestone Ice Cruiser 7000,только дешевле на РУБЛЬ!!!
  12. Спасибо!!! Раньше ездил на Хаке 4(на 2 авто-4 сезона)-сейчас ее не хвалят,т.к. она российская-в чем разница не пойму?За бридж думал,читал,общался-много плюсов,но есть и минусы-мокрая дорога-проявляет не лучшие качества!Попали,прямо,в точку-выбор стоит между Бридж-7000,Хака-4 и йокогама-ice guarde!!!Вот-блин и думай???
  13. Привет друзья!!! Наступает зимний сезон,а я никак не могу определиться с выбором зимних шин на мою Эпику(205/60/16) !Советчиков много-всю голову задурманили,что даже потерялся.Поиски отзывов в нете,тоже,желааемых, результатов не принесли.Езжу много и по загородным трассам(с апреля накатал 15000).Помогите!Заранее спасибо!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...