Перейти к содержанию
  • Реклама

Павел Игоревич

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Павел Игоревич

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Королев
  • Автомобиль
    Epica 2011 2.0 МКПП
  • ICQ
    0
  1. Полностью согласен, после сотни ускоряется стремительно! А как бы взбодрить разгон до сотни!)))
  2. Поменял на всякий случай на Роснефть. Завтра хочу поменять свечи, 70 000 они трудятся уже) Кстати, может в этом и есть проблема этой микро вибрации...
  3. Это как сказать. Может и умирают в муках от добивающего управленца)))), говенного бензина, дешёвого масла... Я ещё многое узнал. Например что самые сбалансированные двигатели это рядная и оппозитная шестерки. Неудивительно что я раньше сидя за рулём, заведенный двигатель практически не чувствовал. А теперь эти мать их вибрации, причём по-моему участились и усилились.
  4. Автосервис это очень хорошо. А ещё лучше, найти специалиста знающего этот мотор. Который грамотно продиагностирует, даст заключение. Вот собственно ищу. Я кстати крайне удивлён, что моторы наши - разработаны Porsche. А это сдаётся мне жирный в пользу того что убивает его внешнее воздействие.
  5. Ребята, я вижу что вы шарите. Ладно вам спорить... Скажите что сделать! Я из Королёва.
  6. Т.е попробовать промыть форсунки и купить топливный фильтр и поменять? С покупкой и заменой фильтра этодумаю не сложная тема. А вот где мыть форсунки?
  7. Если про стрелку не слухи, это жесть канечно)) Дим, я был уверен что там не свечи, а катушка зажигания на кадый цилиндр. В любом случае не менял ни разу. Как то интересовался в магазе сколько стоит, не хило. Продавец сказал что они вообще по 200 тыс ходят.
  8. Прочитал с ужасом ветки про двигатели. Кто то пишет что он Г, у кого то кулак дружбы... Жуть. Я очень люблю свою Плотву. И места себе не нахожу, так как заметил неладное. Никаких посторонних звуков слава Богу нет. Но, может я мнительный, может гоню, но телом чувствую неровную работу двигателя, хоть за руль возьмись, хоть ладонь на торпеду положи - какой-то такт выбивается мать его из этой песни. Раньше, буквально пару лет назад, в солнечный день, по запарке пытался завести уже заведенный двигатель) Ну с слышно и не заметно его - а он работает! Красота. Ребята, это начала конца, да? 2011 год, 144 родных тысячи, 2 литра, палка, только родной Шел Хеликс, бинзином плохим не питалась. Признаюсь, никогда не грею, сел поехал. Но лично моё мнение, ... как то не реалистично что это карячит двигатель. И про эти лютые перегревы. У меня стрелка всегда встаёт на минус 1.5 деления влево от центра. Или может быть перегрев незаметный?) Замена датчика обезопасит хоть в какой то степени? В основном не гоняю, обычный режим город/трасса 60/40., каждый день около 70 км. Такие дела. Уж очень хочется приберечь движок) Ко всему прочему коробка новье. Успел поменять по гарантии)) Т.к. начала вылетать 5я передача на скорости. У кого как двигатель работает, а?
  • Реклама

×
×
  • Создать...