Перейти к содержанию
  • Реклама

Шатун

1. Новичок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Шатун

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica
  • ICQ
    0
  1. Да нормально, у нас вся Россия север, так что наверное все масла уже идут с правильными присадками. Жалоб нет, лью второй год, проблем не было. Только покупаю в проверенном месте, это наверное единственное замечание.
  2. Я лью sintec 5w40, движок не разбирал пока, поэтому конечно сказать что внутри сложно, а значит объективной оценки дать не могу. Но по эксплуатации вопросов не было, уровень на щупе на месте, цвет в пределах нормы, гари нет, так что нормальный вариант. Тем более цена пока радует, относительно остальных.
  3. Тут пробовать нужно, а не читать). Удачи тебе в выборе.
  4. Скажу по секрету, на всех презервативах стоит дата, можно посмотреть срок годности и понять можно пользоваться или нет. А вообще они желтого цвета не должны быть, ну только если это изначально не предусмотрено. Сам предохраняюсь визитом, неплохие и цена нормальная.
  5. Приехали в гости студенческие друзья, не виделись с ними десять лет. Раньше тусили с ними постоянно, теперь даже не знаю куда их сводить. Потому что сам особо нигде не зависаю. Ребят, подскажите куда в Москве можно сходить с друзьями?
  6. Да, Айкос. Сейчас хочет попробовать более новое устройство - Джуз, там одной подзарядки хватает на 20 стиков, т.е. практически как на пачку сигарет, говорит, что так будет удобнее, потому что к постоянной зарядке он так и не привык.
  7. Мой муж уже полгода с таким устройством ходит, говорит, что по ощущениям приятно и кашель курильщика у него прекратился. Только зарядка напрягает, сразу вообще непривычно было, регулярно забывал подзаряжать, сейчас вроде привык.
  8. просто не думал, что так серьезно стоит лечить...уколы...не знаю...
  9. Даже не знаю...уколы никогда не делал, хотя со спиной мучаюсь давно. Поэтому наверное останавлюсь на мази. Уколы наверное делают, если совсем все плохо.
  10. Ребята, а посоветуйте какую-то эффективную мазь. Ужасно болит спина уже несколько дней. Обычно жена меня чем-то мажет, но она в командировке, приедет только через неделю...В общем нужно лечится самому.
  11. Ничего в правилах не прописано вообще? Разве? Мне кажется, что если будет нормально организовано все, то и ездит будут больше, пока страшновато как-то. Тротуары и дворы - эт да, "было-стало" тут разница очевидна. Понятное дело, что с парковками стало сложнее, но не дело это на перекор пешехожам машины ставить. Тут согласен, ЦОДД делают правильно все. О чем конкретно речь?
  12. ЦОДД вообще много что делает, не только в центрах. Мне понравилась их идея для отдельного старта мотоциклистов. Вообще чем дальше, тем интереснее. Может у нас на дорогах и будет порядок. А что по велику? Ездите часто?
  13. Что думаете по поводу велодорожек? Мешает ли вам это лично? Пользуетесь ли вы двух-колесными друзьями и делаете ли это в центре?
  14. Шатун

    Хочу в Корею)

    Жду30е марта, когда объявят победителей конкурса «Есть что вспомнить» http://memories.hyundai.ru. Зарегистрировался уже, фотку скину и историю, осталось подождать окончания. Хочется выиграть но понимаю, что желающих многовато. Ребят кто участвовал в подобном, шансы есть хоть небольшие?
  15. Слышал о том, что нокиан свои тесты подделывают? При чем Финны сами в этом признались, вот на днях статью прочитал, был немного удивлен и разочарован http://colesa.ru/news/49586.
  • Реклама

×
×
  • Создать...