Перейти к содержанию
  • Реклама

volodya

1. Новичок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о volodya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Epica
  • ICQ
    0
  1. Куплю вентилятор охлаждения радиатора на Эпику 2010 года. Там их два, один больше, другой меньше. Мне нужен который меньше диаметром. Кто продаёт?
  2. Куплю подушку в руль и накладку на руль, или сам руль кожаный в хорошем состоянии. Куплю вентилятор охлаждения двигателя тот, которой меньше из двух. У кого ни будь есть???
  3. Куплю вентилятор охлаждения двигателя тот, которой меньше из двух. И еще подушку в руль и накладку на руль, или сам руль кожаный в хорошем состоянии. У кого ни будь есть???
  4. Всем привет. У меня есть 16-е литые диски(восемь лучей) с летней резиной Hankook. Хочу поменять на 17-е (пять лучей) с резиной тоже. Может кому надо по меньше, пишите. Фото приложил для понимания.
  5. Где Вы находитесь? Интересуют реснички
  6. Продам зимние Nokian Hakkapeliitta R липучки 205/65 R15 . на штамповках. 4 колеса Так же интересует обмен на зимние шины без дисков R16 205/60 или 215/55 В идеальном состоянии. Протектор отличный, без проколов, порезов и т.д. Не шумят, хорошо держат дорогу. Продаю с дисками, поскольку хочу купить другую резину, что бы поставить на 16-е литье. Разбалтовка дисков 4 х 114,3 Если не продастся , то поезжу еще сам. Цена за весь комплект порядка 10 000 руб. Звоните 8-962-161-46-70 На фото к сожалению не помыл.
  7. arsen, Сейчас начитался отзывов про плохую видимость. Уж не уверен, что хочу такие шторки. Рублей за 700 взял бы. Плюс доставка.
  8. Еще_один_новичок,Еще есть желание обмена Ваших 17 колес на 16-е ??? Если да, то могу предложить штатные 16 литые диски с летней резиной Kumho. Диски в идеале, резина еще сезон - два можно ездить. Если интересно скину фото. Вы где находитесь? Почему хотите поставить колеса меньшего диаметра? Я хочу увеличить , мне кажется так красивее смотрится.
  9. arsen,Давайте дешевле. С доставкой до Иваново дорого получается.
  10. Куплю ГУ или рамку под планшет вместо центрального бардачка. Хочу убрать этот бардачек, куплю рамку под планшет или готовое ГУ, можно самодельное. Может кто решил снять и продать.
  11. Добрый день, Сколько стоит рамка, которая ставится вместо бардачка.?
  • Реклама

×
×
  • Создать...