Перейти к содержанию
  • Реклама

ande

1. Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ande

  • Звание
    Новичок
  1. Как вы поняли, что вариант хороший и стоит ехать?
  2. Ну, кстати, по газу не уверен. У меня на гранте тоже газ, поставил после 1 ТО на 15000, сейчас 37000 (22000 за полтора года), поэтому газ уже отбился.
  3. Не, хотелось бы посвежее. Посмотрел машинку. Сказали, что дверь передняя и крыло крашенные. Задний бампер возле арки колеса треснут, там где примыкает к крылу и вообще задний бампер немного провис, его снизу приподнимаешь - тогда нормально. Наверное проушины пластиковые оторваны. Сколоты уголки фонарей багажника, я так и не понял, как это могло произойти. Едет приятно, автомат вроде нормально работает, моторчик тоже. Руль тяжеловат, за день до этого у друга на эпике прокатился, там вообще невесомый. Стоял газ раньше. Катализатор, сказали, вырезан.
  4. Так я звонил естественно, просто из любопытства даже - телефон выключен был. Сегодня просмотрел объявы, кто-то уже подсуетился Эта же ласточка, но на 200 т.р. дороже Саранские забрали. Есть коварная мысль, предложить 400 т.р. Они за 2 дня зарабатывают 75 или ждут х.з. сколько нового хозяина. А по сути вопроса, я так понял, в этом ценовом диапазоне можно что-то приличное взять, так?
  5. Всем привет. Не пойму, чем меня привлекает эта баржа, видимо тем, что это самая большая машина за самые небольшие деньги, ну дизайн (кроме мордахи) нравится, ну здоровая она.... ну классная, зараза. Езжу сейчас на гранте, пересел на нее с ниссана праворукого, теперь хочу-нимогу большую машину с автоматом (ностальгия), неделю не сплю уже. Да, надо покурить форум, но шило в заднице, поэтому курил не в затяг. Предполагаемая вилка цен 400-500 т.р. Смотрел машины от 2010 года с 2л моторами, автоматом и пробегом до 80000 км. Наверное это все требования, остальное - приятные дополнения (ну вы ж понимаете, после гранты-то). Ну как смотрел машины - на Авито смотрел. Сам я из Тольятти, смотрел свою и ближайшие области, нашел 9 подходящих по условиям "котов", которые в мешке. Вопрос наверное такой: возможно ли за эти деньги с такими условиями купить приличный автомобиль или это все заведомо плохие варианты и нужно расслабить булки и не страдать? С вашего позволения выложу эти варианты: Ну хрен его знает, вариант, как вариант У этой пробег за 90000, зато под попой, т.е. в Тольятти Видимо ездил чОООткий пацанчег, весь такой чОООрный Белый цвет нра, но диски, на мой вкус, не очень (я ж диски беру) Битая, но подкупает пробег, лонжероны вроде целые, подушки вроде не раскрылись, рядом. Х.з. решил тоже рассмотреть. Вариант, как вариант, беленькая, с одной фоткой Чистенькая, хорошенькая вроде Машина, как машина Дешево, че-та я очкую
  • Реклама

×
×
  • Создать...