Перейти к содержанию
  • Реклама

Leonidov

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Leonidov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • ICQ
    0

Посетители профиля

562 просмотра профиля
  1. А зимой как движок себя ведет? Я просто с севера, у нас минус долго держится, поэтому нужен хороший зимний вариант.
  2. Ребята, насущный вопрос. Какое масло сейчас льете в своих железных коней. Решил злить синтетику и потерялся, такой разбег цен и брендов...В общем советуйте, буду благодарен.
  3. Забыл сказать, годен презерватив был до 2022, поэтому не в сроке дело. Ну не суть, буду все равно другие смотреть, про твои почитаю еще, может на них и остановлюсь.
  4. Последние два года как стал жить с девушкой, практически не пользовались презервативами. Иногда только контекс покупал, в опасные дни. Но в жизни произошли перемены и я опять вынужден вернуться к презервативам на постоянной основе. Только вот к каким, вопрос? Не так давно взял контекс, но они такого неприятного желтого цвета были, что использовать даже было страшно, может подделка? Кто-то сталкивался с таким? И может посоветуете какие-то другие проверенные марки, потому что видел и дешевле, а о качестве не знаю?
  5. Решили старые времена вспомнить? бывает такое, никуда не ходить год, а потом оторваться нужно. В таком случае в Распутин иду, там классно, и девочки красивые танцуют.
  6. Шатун, у него Айкос??? Почему, а что с айкосом не так?
  7. Ребята, увидел на выходных у товарища так называемую эл сигарету. Интересная штука, вроде бы куришь, а с другой стороны вреда поменьше. Жена моя сразу загорелась, говорит - Давай купим такую, все-таки не так вредно. Кто курит такие стики, как ощущения?
  8. Соклубники, тут же наверняка есть москвичи! Расскажите как вам ездится с новыми правилам, разметками, камерами и ограничениями по скорости, а ?
  9. Да по-разному. Я колол один раз уколы, но у меня тогда спина очень сильно схватила, так что еле-еле из машины выполз и дошел до квартиры. Тогда понял, что гель мне вряд ли поможет, поэтому купил уколы. Так что смотрите по себе.
  10. Купи гель Амелотекс - несложная мазь как раз для таких случаев. Я всегда ее покупаю - она не воняет, как большинство и обычно за пару дней снимает боль в спине. А если сильно болит, то можно и уколы.
  11. Я вам больше скажу, я упорно (как и многие) ездил на машине, ругался на пробки и всех вокруг, а потом понял, что проще сесть на общественный и не тратить свои нервы в пустую. ЦОДД все таки над этим работают, общественный транспорт стал ездить нормально, выделенки пошли на пользу..
  12. А раньше на машине ездили или всегда так делали?
  13. Я сам автоводитель со стажем, но постепенно пересаживаюсь на общественный транспорт, потому что это реально экономит время. Машина хороша для поездок за город или в область, а для центра проще в метро прыгнуть.
  14. Какой вид транспорт вы предпочитаете для передвижений по столице нашей родины? Свою личную авто и пробки, или общественный транспорт? Что на данном этапе удобнее и быстрее?
  15. +1 Теряется индивидуальность
  • Реклама

×
×
  • Создать...