Перейти к содержанию
  • Реклама

Рубен

1. Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Рубен

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Epica
  • ICQ
    0
  1. Ну вы преувеличиваете сильно ) во Львове уже давно нормально реагируют на русскоговорящих. В том же Тернополе тоже самое. Был там в 2012 году дважды (суммарно почти месяц там провел), не заметил какого-то недоброжелательного отношения из-за русской речи. Хотя баек про то, как могут даже в магазине не обслужить из-за этого, наслушался предостаточно )) Но я теперь хочу в Новосибирск )) говорят, очень красивый город. Не был там ни разу. Хочу Академгородок посетить и по возможности с проф. Ждановым познакомиться. Уж очень мне нравится его деятельность как популяризатора ЗОЖ. После его видео лекции про вред алкоголя, табака и наркотиков, перестал даже пиво пить! Единственное, что не нравится, так это дороги и дорогие гостиницы. Родственников там нет, так что буду, наверное, через http://nsk.triproom.ru что-то недорогое искать! Там и раньше было безопасно для русскоговорящих людей. Сейчас, правда, из-за общей напряженности между странами может и ухудшилось отношение к русским, но раньше все было ок!
  2. Почему же? Отменное радио!
  3. Или Land Rover Discovery 4 2015 )) эстетика у них схожая ) единственное, что непривычно будет после эпики, так это, судя из отзывов владельцев http://autoback.ru/otzivy_o_land_rover_discovery_4 постоянно следить за уровнем заряда аккума, т.к. электроники у Дискавера уйма. Машина для неторопливого перемещения по обычным дорогам, или умеренному бездорожью.
  4. Тоже чаще всего слушаю Наше радио, если с собой музыки нет подходящей.
  5. Что-то совсем недорого получается у вас.
  6. 100%. Уж если взял себе машину такого уровня, то будь добр выделяй соответствующие деньги на обслуживание.
  7. Хотел в Киев к родственникам, а они решили как раз летом переехать из столицы во Львов. В принципе там тоже классно, насколько я слышал.
  8. У куги шикарная панорама (если у вас комплектация с ней), дизайн тоже неплох, это да, но плохая подвеска. Почитайте, что владельцы пишут http://autoback.ru/otzivi_ford_kuga_2013 Расход большой – 14-15 л. Бампера не в цвет кузова, хоть это еле видно. Так же видна щель над правой задней колесной аркой (сборка Набережные Челны). Из-за этого забивается сюда грязь. Пусть придирка, но тем не менее. В плане угла наклона спинки дивана – 3 положения и все неудобные. В разжатом состоянии пробиваются стойки. В максимальной комплектации плохое качество звука колонок. Машина достойная, но не более того, имхо, конечно!
  9. Здравствуйте! После строительства гаража у меня осталась 1 тонна бестовского бетона м600. По неопытности не рассчитал с объемом, поэтому осталось так много. За 1 куб в свое время официальному представителю заплатил 5000 рублей. Теперь продаю за 4000 рублей, т.к. выбрасывать такой бетон жалко. Бетон брал самый лучший у этого производителя, с самым высоким индексом прочности, т.е. с самым высоким процентом сухой массы, с противоморозными добавками. Если хотите больше инфы, вот страница с сайта производителя http://www.avtobeton.ru/beton.html , брал через него же. Кого заинтересовало предложение, пишите в лс. Торг уместен!
  10. Думаю, после эпики на джип какой-нибудь пересяду.
  11. Хочу попасть на концерт Эрнесто Заткнитесь. Но он пока не спешит выступать в нашем городе (
  12. У меня из летних Кумхо была модель Kumho Ecowing ES01 KH27 205/60 R16 92V Шины легкие (и как следствие экономичные) и дают уверенность на дороге за счет отменной устойчивости, но по поводу шумности, это да, не их конек )
  13. Скорее всего после Эпики возьму уже какой-нибудь джипец )) еще не решил какой именно.
  14. Ходил на Дидюлю. Очень крутой гитарист!
  • Реклама

×
×
  • Создать...