Перейти к содержанию
  • Реклама

MIKHALYCH

5. Старожил
  • Публикаций

    683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MIKHALYCH

  • Звание
    Старожил

Информация

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

562 просмотра профиля
  1. На светофорах когда поднимаются обороты, это и есть регенерация, сажевый может и быть не сильно забит еще, часто включается регенерация, на опеле тоже была горододская эксплутация , избавился от сажевого и регенерации прблема с повышением уровня масла ушла.
  2. Как вариант, забит сажевый фильтр, во время регенерации в цылиндры подается двайная доза топлива что бы поднять температуру, не сгоревшее топливо попадает в поддон картера т.есть в масло, если льют форсунки дт тоже, будет в масле.
  3. Этот двигатель постарше эпики будет, дексос 2 запретили в них лить, о.д продолжают лить во все опеля и гм, кстати у знакомого на авто мокка начало брать масло, о.д говорят это норма, хотя две замены расход был ноль пробег 45тык масло гм дексос2 http://forum.opel-club.ru/topic/103225-dvi...net-s-turbinoj/
  4. Они,(нормальные мастера) направляющие седла меняют, если предусмотрена замена, если нет фрезируют посадочное место седла спец. шарошкой, ставят новые клапана, раньше когда проблема была с покупкой клапанов, хороший(6го разряда) токарь торцевал клапан под угол седло, притирали притирочной пастой, обязательно удар с поворотом, пока не будет ровная фаска по седлу клапана, долгая и муторная процедура.
  5. дмитрий03081978, как думаешь, если отчистить клапана нождачкой, царапать ножиком, изголяться над ними(клапан имел в виду) всеми доступными способами, с учетом того-что на рабочей зоне клапан-направляющая втулка(мск) должно быть зеркало, ни будут работать с гарантией и не зависнут опять.
  6. Я сомневаюсь, что до зависания, движок работал на холодную ровно и исправно, этот гемор на клапанах, копился годами, движок заводился, прогревался, зазоры увеличивались машина работала, но в один прекрасный момент они подвисли, на холодную и машина не завелась.
  7. Antarius, колпачки меняй по любому делов на копейки Мое имхо, если клапана зависают с утра на холодную, дело в бензине, смолянистые отложения на направляющих. Или масло коксуется при высокой температуре
  8. Antarius, движок, масло кушал?
  9. Antarius, Ошибки были? На 2600 отсекало? У меня было не на эпике, ошибка рассогласование д. КВ и РВ обороты отсекало на 3,5, до скачка не дошло, на 53 т.км.ззамена цепи, вытянулась, брак скорее всего. Для парня в железногорске на парковке Европа тц эпика 08г.в, при разгоне из глушителя у тебя лился конденсат, 100 пудов пркладка гбц, имульсия, разорванный верхний бачек радиатора тому подтверждение, предыдущий хозяин сэкономил, поставил что подешевле.
  10. EXORZIST,Валволайн полностью синтетическое с использованием технологии MaxLife является нашей конечной уровень высокий пробег моторных масел, помогая вашему двигателю работать как дольше нового. Дополнительные преимущества продукта включают в себя: На 40% больше противоизносные пленки, чем Мобил 1* к важным металлических поверхностей вашего двигателя Специальные кондиционеры для уплотнений омолодить уплотнения в блок цилиндров двигателя для предотвращения утечки масла Увеличение анти-окислителей снизить нефтяные расстройство, чтобы помочь предотвратить двигателя-засорение шлама и отложений Дополнительные уменьшающие трение добавки способствуют повышению эффективности использования топлива и мощности Устойчивость к сдвигу вязкости модификаторы помочь предотвратить вязкости сломать Улучшенные моющие облигаций для металлических поверхностей, чтобы помочь предотвратить образование отложений Дополнительные беззольных противоизносных агентов предотвращения преждевременного износа двигателя Все преимущества полностью синтетическое моторное масло с добавлением технологии для двигателей более 75000 миль Полностью синтетическое высокий Пробег с технологией MaxLife 0 ватт-20, на 5W-20, 5W-30 соответствует или превосходит требования компании GM dexos 1™ 2-го поколения *Основано на противоизносные фильм, созданный в тест Кэмерон Плинт, Валволайн полностью синтетическое с использованием технологии MaxLife™ 5W-30 с против Мобил 1 5W-30 с https://www.valvoline.com/our-products/moto...thetic-max-life У пендосов он такой http://www.ebay.com/itm/Valvoline-Full-Syn...3707c:g:ZH0AAOS
  11. Попробуй 872369.872368.872367. в автодоке, у тебя скорее всего колпачки подсыхать начали, колечки залегают(дальше будет брать все больше и болше) пробки эт те не шутки, 2 замены на третью угара не будет, почувствуешь пятой точкой, что, машину как бы подменили. Это не реклама масла!!!!!! проверено на собственной шкуре, глянь форсунки если масло не сразу угорает после замены.
  12. Gelo, На опелевских кпп ф16 была болезнь, разбивало посадочное место внутреннего шруса-привода в дифах, втулили их, но это если не гудит кпп а тока текут сальники привода кпп.
  13. Если про сальники подвесного то они будут нормальные, подшипник закрытый они там стоят скорее всего как пыльники.
  14. Может быть суппорта, не сразу отпускают, надо обслужить скобы-в скобе может быть выработка и колодка в этом месте может подклинивать, направляющие, если есть износ в скобе и направляющих, тоже будет подклинивать при остановке в начале движения.
  • Реклама

×
×
  • Создать...