Перейти к содержанию
  • Реклама

Frostxp

1. Новичок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Frostxp

  1. Все, присмотрел аккорд 8-го поколения, так что не судьба, всем удачи
  2. так то оно так, но мне то с ней ездить, так что без ее одобрения никуда
  3. Посмотрели с женой эпику ЛТ 11 года черную за 439000, итог жена ее забраковала
  4. Джин, я в принципе так и думал что большинство довольны выбором эпики, рассматриваю еще вариант аккорда 7-го поколения, либо посвежее но эпику либо по старее но аккорд.
  5. Вот вы владеете этим автомобилем думаю больше года, как впечатления либо если есть возможность стоит к другому присмотреться, машина особо не распространенная, но мне почему то понравилась, внешне и внутри вроде ничего так.
  6. Да все можно отдельно поставить, но только оно того стоит? я думаю нет, то что штатно оно как не крути качественнее, а любое стороннее вмешательство к стабильности и качеству не приведет. Да на счет курсовой устойчивости забыл.
  7. Максимальная нужна из за климата, кожы, парков, датчика дождя и бортового, склоняюсь так же к ЛС комплектации, но жене подавай подогрев и конечно полностью кожаный салон.
  8. Возможно, да не ЛТ, но там есть парктроники и подогрев полагаю комплектация ЛС+
  9. Хотел сегодня вот эту посмотреть http://auto.ru/cars/used/sale/1016745261-bcc6f/ но человек в рязани
  10. Ту не ездил, так как далековато да и в связи с тем что на днях срок действия прав истек, да и рынок сейчас мертвый спроса вообще нет, так что когда куплю, думаю свою еще долго продавать буду И гребанные перекупы сейчас очень грамотно маскируются под частных лиц, на днях столкнулся с такими
  11. Смотрел А на счет денег маловато, цены машинам задаете не вы, а рынок так что найти можно легко главное подождать.
  12. рассчитываю на 500к, точнее хочу уложиться в эту сумму)
  13. Ищу эпику рестайлинг на автомате в москве и ближайшем подмосковье, из обязательного в комплектации это подогрев сидений, а вообще склоняюсь к максимальной комплектации.
  • Реклама

×
×
  • Создать...