Перейти к содержанию
  • Реклама

Androsh

1. Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Androsh

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Lanos
  • ICQ
    0
  1. Парни, просто надо учитывать разные реалии. У нас на Украине бензин не дешевый. А газ - в три раза дешевле. Поэтому я на газовых заправках у нас постоянно вижу Прадо, Лексусы и пр. Да и в чем, собственно, "эксперимент" над двигателем? ГБО - технология отработанная. Более "горячий выхлоп" для клапанов не страшен, так как зазоры в клапанах устанавливают гидрокомпенсаторы. Более быстрое разрушение катализатора и, при наличии системы рециркуляции, возможность попадания его материала в цилиндры возможно на некоторых авто. Но если рециркуляции нет, то этот фактор отпадает. А что еще?
  2. Пардон, не знал, что тут одни олигархи.
  3. Да, ясное дело... по сравнению с вашим Оренбургом - у нас тут ваще село...
  4. Спс за подробный обзор. Разве 86 тыков это большой пробег для Эпики? По расходу таки да, немного смущает... У моего родича Camry с объемом 3,5, так у него расход в пределах 14 по городу. А у Эпики с объемомо 2 литра, как я понял, и 16-17 бывает...
  5. Доброго времени суток всем! Езжу пока на Ланосе, но есть желание взять что-то побольше. Я и мое семейство люди по габаритам немаленькие, смотрел в основном на Лачетти. Но, параллельно просматриваются варианты с Эпикой. Тем более, что разница в цене не нтак уж велика. Смотрел несколько вариантов: и 2,0 (мех), и 2,5 (авт). Машина (сама модель) нравится, но как-то мало информации о ней. Конечно, гуглил, отзывы и тестдрайвы в инете смотрел. Но то такое... Если у вас Эпика и есть пару минут времени, то не могли бы поделиться информацией примерно по таким вопросам: 1. Как обстоят дела с запчастями? Привык к тому, что на Ланос на каждом углу можно купить что угодно, на Лач практически тоже... А что с Эпикой? Уровень цен? 2. Знают ли гаражные механики и СТО эту машину? Насколько она ремонтопригодна и сложна в обслуживании? 3. Как дружат с газом моторы 2,0 и 2,5? 4. На что смотреть при покупке авто? Какие типовые проблемы, места коррозии? На что обратить внимание при тест-драйве? 5. Каков ресурс деталей? Каков должен быть пробег авто, при котором напрашивается вывод о том, что машина уже начала "сыпаться" и владелец решил ее сбагрить? 6. Где-то читал, что на Эпиках начиная с 2008 года стоят какие-то видоизмененные моторы, у которых расход реально меньше. 7. Правда ли, что на Эпике расход реально меньше, чем на Эванде? (один мой дальний знакомый продал Эванду, потому что, говорил, меньше 17 литров по городу не жрала...), каков расход лично у вас? Тему о расходе читал, смущает странный расброс данных о расходе. 8. Как Эпика ведет себя на сельской дороге, не низковат ли клиренс (если на дачу ездить)? Есть ли возможность поставить проставки для увеличения клиренса? И так далее. Буду признателен всем, высказавшимся в теме.
  • Реклама

×
×
  • Создать...